RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Покупка новостройки

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/09/10 12:12  nedvigaОтправить письмо > То-То    31/10/08 12:56Дерево
Я лично купила квартиру в "Парковых озерах", знакомая посоветовала. С рассрочкой помогли, строится довольно быстро. Выбрала по трем причинам: застройщик, расположение, цена.

28/12/08 11:58  Advok@tОтправить письмо > То-То    13/11/08 10:12Дерево
...если и решитесь покупать квартиру сейчас (чего вам делать не советую), то не пожалейте 1000-1500 долларов, найдите независимых специалистов в области оценки рисков инвестирования в Обьекты недвижимости и закажите им комплексную "експертизу" проекта. А уже потом, получив от них информацию, принимайте решение...

26/12/08 11:05  Милана Феликсовна > Alisa-sa    3/12/08 14:19Дерево
А в при покупке в "Престиж Холле" квартиры, ПриватБанк кредитует не только меня, но и покупателя моей старой квартиры!!! Причем и проценты приемлемые и фиксированные!

3/12/08 14:19  Alisa-sa > ОК АКА Олюня    24/11/08 17:37Дерево
"шоковая терапия всегда полезна для экономики, в такой ситуации отсеиваются все слабые и выживают сильные которые в свою очередь только укрепляются на рынке.
Инвестировать всегда было рисковано, но в бизнесе кто не рискует тот не зарабатывает, согласен риски нужно минимизировать но кто вас тянет подписывать договора. Проверьте, убедитесь, посмотрите по отзывам, найдите покупателей и переговорите с ними и только потом принимайте решения"- цитирую Р@P@

25/11/08 08:43  P@P@ > P@P@    25/11/08 08:27Дерево
шоковая терапия всегда полезна для экономики, в такой ситуации отсеиваются все слабые и выживают сильные которые в свою очередь только укрепляются на рынке.
Инвестировать всегда было рисковано, но в бизнесе кто не рискует тот не зарабатывает, согласен риски нужно минимизировать но кто вас тянет подписывать договора. Проверьте, убедитесь, посмотрите по отзывам, найдите покупателей и переговорите с ними и только потом принимайте решния

25/11/08 08:27  P@P@ > Милана Феликсовна    20/11/08 12:05Дерево
В нашей стране сто процентной гарантии не даст даже господь-бог, но кто не рискует тот не страдает от изжоги после шампанского! Нормальные канторы всё-же есть, пусть их осталось мало но именно они и выплывут.
С декабря розморозят депозиты и продажи потихоньку пойдут,а вот как поведут себя девелоперы которые сидели на жосткой диете не извесно.
Я не желею о своём выборе поскольку мои строят и причём активно.
Если хотите узнайте сами о стройке я скину телефон

24/11/08 17:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Alisa-sa    24/11/08 17:36Дерево
строят они сейчас, но не факт, что будут строить через месяц

24/11/08 17:36  Alisa-sa > ОК АКА Олюня    20/11/08 18:54Дерево
Если у Вас есть деньги и дом продолжают строить то почему бы и нет

20/11/08 18:54  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > легенда    17/11/08 15:32Дерево
Стоит ли во время кризиса покупать квартиру в недостроенном доме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/11/08 12:05  Милана Феликсовна > an_radnik    17/11/08 14:59Дерево
Недавно Столица заявила о продаже всех своих объектов, поэтому мой совет: покупать только то, что строится за счет внутренних ресурсов компании. Например, как сообщают журналисты журнала "Компаньон", ЖК "Престиж Холл" строится с оптимизмом несмотря на кризис, а вчера купила журнал "Новострой и кредит", так там вообще журналисты сделали каталог живых строек.Очень познавательно.

19/11/08 20:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > легенда    17/11/08 15:32Дерево
Американец, предсказавший падение цен на жилье, скупает обесценившиеся ипотечные облигации

Американский инвестор Джон Полсон, одним из первых предсказавший падение цен на жилье в 2007 году, начал скупать обесценившиеся ипотечные облигации.
В прошлом году принадлежащий Полсону хедж-фонд Advantage Plus зафиксировал шестикратный рост прибыли, обусловленный, в частности, ставками на падение котировок ипотечных облигаций.

С начала этого года фонд .Полсона увеличился на 29%, тогда как Eurekahedge Hedge Fund Index, отслеживающий более 2 тыс. фондов, инвестирующих средства по всему миру, опустился на 12%.

"Полсон традиционно очень удачно выбирает время для определенных действий", - отмечает главный инвестиционный директор LNG Capital LLP в Лондоне Луис Гаргур.

Еще в июне инвестор заявил, что "видит в этом году возможности для покупки" долговых обязательств, обеспеченных ипотекой, отметив, однако, что пока приобретение этих активов является "преждевременным". С того момента индексы, рассчитываемые на основе обеспеченных ипотечными кредитами бумаг, упали еще на 35%.

Облигации, обеспеченные кредитами на жилую недвижимость, подешевели на прошлой неделе после того, как министр финансов США Генри Полсон отказался от планов выкупа у банков обесценившихся долговых обязательств за счет средств, выделенных Конгрессом для реализации плана спасения.

Для индустрии хеджевых фондов в целом наступил очень тяжелый период, отмечают эксперты. Падение Eurekahedge Hedge Fund Index с начала 2008 года стало максимальным с 2000 года, когда начали рассчитывать эти данные.

В первом полугодии 2008 года было закрыто 350 хедж-фондов, что на 16% выше уровня первой половины 2007 года, свидетельствуют данные Hedge Fund Research Inc. Согласно прогнозу исследовательской компании, до конца этого года еще 700 фондов может выйти из бизнеса.

Напомним, Президент США Джордж Буш считает, что вызваний резким обесцениванием американской ипотеки финансовый кризис грозил США спадом пострашнее Великой депрессии 1930-х годов.

Ранее сообщалось, что спасение финсектора США может обойтись более чем в $1трлн.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

19/11/08 16:59  Alisa-sa > an_radnik    17/11/08 14:59Дерево
Мой совет с Столицей вообще не иметь дела.

17/11/08 15:32  легенда > an_radnik    17/11/08 14:59Дерево
))да я подожду немного...они ж падают в цене -куда торопиться?)))

17/11/08 14:59  an_radnik > легенда    14/11/08 15:57Дерево
Зайдите на сайт там есть раздел новострой. На Уманской нормальные квартиры от Столици

14/11/08 15:57  легенда > То-То    13/11/08 10:12Дерево
Только что проверяла (строила схему для) заказчика. Где-то на Дегтяревской (р-н Парка Пушкина???) Заказчик -Цетнробудинвест, Генподрядчик -Цетробуд. Ввод в эксплуатацию - вот-вот. Можно брать (но только первую очередь, вторую -уже риски).

14/11/08 12:14  an_radnik > То-То    31/10/08 12:56Дерево
www.radnik.com.ua

13/11/08 10:12  То-То > VP_Son    13/11/08 09:22Дерево
Покупать квартиру в строящемся доме это нормально и дешевле, чем уже готовое, плюс учтите преимущества в выборе планировки. Главное выбрать, а для этого надо потратить время, наверное и двух недель хватит, чтобы убедиться в том, что строительство идет. Выбор квартиры это длительный процесс, не перчатки же покупаем. Я пока остановил свое внимание на "Престиж Холле", но заключать договор не спешу, надо понаблюдать, посмотреть, послушать мнения других, а потом решать окончательно.

13/11/08 10:04  VP_Son > Милана Феликсовна    13/11/08 10:00Дерево
Ага, особенно можно "понять" прекратится ли стройка в дальнейшем, после внесения денег.

13/11/08 10:00  Милана Феликсовна > ОК АКА Олюня    13/11/08 04:57Дерево
Если верить прессе то Киевгорстрой вообще заморозил строительство жилья, кроме элитного.Я думаю, что выбрать можно и на первичке, оценить строится или создаётся видимость может любой. Раз в неделю приезжая на стройку можно все понять.

13/11/08 09:22  VP_Son > ОК АКА Олюня    13/11/08 04:57Дерево
+1
Я и в добрые времена с опаской относился к "инвестированию", а сейчас и подавно.
Токмо готовое! ;)

13/11/08 04:57  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Милана Феликсовна    12/11/08 13:31Дерево
давайте подойдем с другой стороны, цена на вторичку,перепланировка и ее реализация просчитываемы на момент покупки. + не кот в мешке, а то, что можно щупать и пробивать по базам. на рынке первички даже Киевгорстрой ничего не гарантирует за бОльшие деньги

12/11/08 23:16  Песец > То-То    11/11/08 10:29Дерево
Именно поэтому не могу советовать ничего другого, как повременить с приобретением жилья, хотя бы до весны. Ближайших пару месяцев отделят зерна от плевел в строительном бизенесе - будет видно кто действительно строит не смотря на кризис, а кто только имитирует строительство с целью собрать побольше денех и скрытся.... Да и цена жилья, я более чем уверен к тому времени Вас несомненно порадует, учитывая темпы его удешевления за один лишь октябрь.

12/11/08 23:08  Песец > P@P@    11/11/08 15:27Дерево
Между прочим в ссылке я привел пример "опускания" на -25% именно так называемого елит жилья - домов ЮСТЗ на Дружбы Народов на так называемых "новпечерских липках", домов на Щорса и т.п. Поэтому об "не опустит" не надо ля-ля..... Хотя, простите, я забыл что вы спам-бот...

12/11/08 22:57  Песец > P@P@    11/11/08 15:33Дерево
Ага и это (о засланом казачке) говорит юзер зарегистрированый только в одной теме - в этой. Господа не уделяйте так много Вашего времни спам-боту, коим и является P@p@......

12/11/08 13:31  Милана Феликсовна > P@P@    11/11/08 15:27Дерево
Вторичка это нормально и не надо так язвить, просто того гемороя, который ждет человека, решившего узаконить перепланировку, даже врагу не пожелаешь, а денег на это уйдет много. Лучше покупать, когда все устраивает, либо на первичке и у того застройщика, который даст возможность Вам поучаствовать в планировке квартиры.

11/11/08 15:33  P@P@ > VP_Son    10/11/08 21:29Дерево
спасибо за открытые глаза, Песец чистой воды "засланый козачёк"

11/11/08 15:27  P@P@ > Песец    10/11/08 21:08Дерево
дружище если у тебя депресивное настроение,не срывайся на людях.
Элит клас тебе никто не опустит, а по поводу вторички: купи, перепланируй, перерегистрируй если бы ты с этим сталкивался ты бы так не говорил

11/11/08 15:22  P@P@ > То-То    7/11/08 10:40Дерево
Я уже ходил дешевле и с паркингом я не нашёл, если у вас получится дайте знать, зарание благодарен!

11/11/08 10:29  То-То > Песец    10/11/08 21:08Дерево
Извините, я не занимаюсь пиаром, я ищу квартиру для своей семьи на первичном рынке, и хочу найти услышать мнения других. А по-поводу скидок, так обойдя несколько стройплощадок могу утверждать, что на многих уже не строительство ведется, а его имитация для, как вы выразились,лохов. Живую стройку найти сложно.

10/11/08 23:04  Песец > VP_Son    10/11/08 21:29Дерево
Я хотел обратить внимание там на нехилую такую скидку в 25% (в бегущей строке), которую этот застройщик дает после предыдущей июльской скидки в 15%...

10/11/08 21:29  VP_Son > Песец    10/11/08 21:08Дерево
Вы тоже решили поучаствовать в пиаре дав ссылку на сайт застройщика? ;)

10/11/08 21:08  Песец > То-То    7/11/08 10:40Дерево
Млин, какой то пиар застройщиков, такое ощущение что они между собой общаются в надежде подловить последнего лоха. Да кому она сейчас нужна ваша первичка если она на 25% чуть ли не каждый месяц валится??? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
И еще абсолютно не факт, что построят и сдадут. В такое время покупать несданый вексплуатацию новоострой, все равно что покупать воздух...

7/11/08 15:12  Alisa-sa > Shanel    6/11/08 17:53Дерево
Хочу Вам, уважаемая Шанель, открыть один секрет по поводу легендарной Элита Центр. Не знаю на счет количества рекламы, но вокруг стройки даже не было забора. Ух, подозрительно, да?! И куда же смотрели все те люди которые покупали там квартиры? На рекламу?! А на место строительства ума съездить не хватило?

7/11/08 10:40  То-То > P@P@    5/11/08 16:25Дерево
Спасибо за совет. Посетил офис продаж "Престиж Холла", что на Анри Барбюса. Все красиво, встретили, рассказали и даже показали саму стройку. Застройщик "Аэробуд", компания старая и надежная, пока еще репутация не подмочена. Чем понравилось - могу сам выбрать планировку квартиры, да и цена приемлемая чуть более 4 тыс. за кв.м. Попробую еще походить по другим предложениям, думаю, что определюсь.

6/11/08 17:53  Shanel > Alisa-sa    6/11/08 14:07Дерево
реклама рекламой... а вспомните всем известный Элита Центр. рекламы было много, и что?
на мой взгляд не в рекламе дело вовсе, я смотрела квартиры в Триумфе - 6000 европейских валютных единиц за метр, а смотреть не на что - ужасная проектировка, смесь скворечника с общагой!
есть заремондовавшие себя девелоперы, есть стабильные финансовые потоки (как зарубежные так и местного разлива) - их держаться и нужно!
P.S. бытие определяет сознание. И давайте не кривить душой, уважаемая Алиса-са, кроссовки Абибас купили бы на раз, если бы вездесущая РЕКЛАМА и бомонд о них говорили!

6/11/08 14:07  Alisa-sa > Shanel    6/11/08 13:19Дерево
Сейчас как компаний, так и строек пруд прудей. Так что как и в обыденной ситуации выберайте по имени, по известности, по уже построенным объектам. Посмотрите на рекламу комплексов, если люди вкладывают в рекламу кучу денег, это не будет шарашкина контора.
Я никогда не куплю себе кроссовки Абибас, что бы там про них не говорили. Так как наверное и Вы, уважаемая Шанель, не купите себе джинсы Шанель на рынке на Троещине.

6/11/08 13:19  Shanel > Alisa-sa    5/11/08 15:13Дерево
простите, ну а как же выбрать обьект? стройки напоминают мед из мультика про Винни-Пуха, если она сегодня есть, то завтра она уже стоит. ну а кто даст гарантии, что достоится в срок? я думаю, что исходить из застройщика нужно: откуда деньги, кто стоит, опыт и т.д. Ну это, милая Алиса-са, только мое мнение! ))

5/11/08 16:25  P@P@ > То-То    31/10/08 12:56Дерево
изучая стройки города необходимо не с монитора компа, а ножками ходить по стр.компаниям, заходить в офисы продаж,и при личном общении задавать вопросы о дальнейшем участии срт.компании в развитии обьекта строительства. На против моих окон строится комплекс я купил там не жил.фонд, так перед тем как купить я изучил застройщика всеми возможными способами и чарез лигу тоже спрашивал. Комплекс строится быстро но этого не достаточно для принятия решения, а вот тот факт, что застройщик после ввода в эксплуатацию не собирается продавать проэкт полностью, а зарабатывать деньги в дальнейшем повлияло для принятия решения.

5/11/08 15:13  Alisa-sa > P@P@    5/11/08 10:18Дерево
Так как To-to может узнавать о компании, если еще даже в доме не могут определиться!!! Для меня это накладно просмотреть все строительные компании, еще и узнать каждой планы на объекты. Лучше сначало пару объектов выбрать, а потом посмотреть информацию о застройщике. Ну это лично мое мнение.

5/11/08 10:18  P@P@ > То-ТО    3/11/08 15:01Дерево
нужно узнать о компании историю и прогнозы на дальнейшие планы на обьект строительства

5/11/08 10:15  P@P@ > ellla    4/11/08 14:57Дерево
достроеные но не введённые в эксплуатацию,это не гарант получения квартиры.
многие играют на вводе в экспуатацию, в результате игр может поменятся как хозяин так и вы можете остатся без прав на квартиру

4/11/08 14:57  ellla > То-То    31/10/08 12:56Дерево
А я бы посоветовала "Кристал Оболонь"... дом уже достроили...сейчас на этапе сдачи в эксплуатацию...и по моим данным там еще где-то до 10 квартир не продано...может успеете =) и до нового года заселитесь...
это тоже НБК строит.....

4/11/08 13:34  Alisa-sa > То-То    31/10/08 12:56Дерево
Советую посмотреть "Crystal Park" в парке Пушкина. Строятся и условия нормальные. И тем более У Вас детишки, а там парк рядом.

4/11/08 12:37  luboznatelnaya > То-То    31/10/08 12:56Дерево
я слышала о престиж холле, даже ездила смотрела мне очень понравились квартиры и цены приемлимые и стойка идет полным ходом! советую посмотреть

4/11/08 01:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > То-То    31/10/08 12:56Дерево
мож, проекты анонсированные для пострадавших от Элиты? там контролеров хватает;)

3/11/08 15:01  То-ТО > Милана Феликсовна    3/11/08 14:55Дерево
Уже не знаешь кому верить, дожились! Но на вторичке покупать не хочется, слишко много в ремонт вложить прийдется, да и метраж не тот.А в семье двое детей, как бы на улице не оказаться, ведь старую квартиру продаем, чтобы не очень ввязываться в кредит.

3/11/08 14:55  Милана Феликсовна > ука    3/11/08 14:16Дерево
ак читал в интернете, что Киевгорстрой сворачивает жилищное строительство, и переключается на коммерческую недвижимость, боюсь, что стройку заморозят, а деньги пропадут

3/11/08 14:16  ука > То-То    31/10/08 12:56Дерево
Киевгорстрой - пр. 40-летия октября, 30-32 (район московской площади).

3/11/08 14:11  Милана Феликсовна > Zazazoo    3/11/08 12:11Дерево
Предлагаю посмотреть www.prestigehall.com.ua
Дома в центре и цены приемлимые, как по мне. Строительство идет полным ходом, сама ездила смотрела, а узнала о них в жургале "Компаньон".

3/11/08 12:11  Zazazoo > То-То    31/10/08 12:56Дерево
Посмотри на сайте www.nbk.ua есть две новые новостройки, дома практически достроены но остались ещё свободные квартиры. Стройку не заморозят, так как строительство не зависит от внешних факторов,объекты финансируются за счет средств компании.Удачи))))

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100