RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Охлаждение серверов в условиях офиса

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/12/08 08:43  DraftОтправить письмо > spacc    31/10/08 17:55Дерево
купите новый. они тихие

24/12/08 03:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > kaftanova    23/12/08 11:09Дерево
в отдельном серверном помещении проблем нет, имхо, это и не обсуждается

24/12/08 03:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > kaftanova    23/12/08 11:09Дерево
и поддерживать круглосуточно и круглогодично не выше 18 град С? кто, кроме меня, там выживет?;) + шум

23/12/08 11:09  kaftanovaОтправить письмо > spacc    31/10/08 17:55Дерево
а почему нельзя поставить обычный кондиционер? В принципе все мои клиенты из ай ти так и делают.

21/11/08 12:33  sunyun > spacc    31/10/08 17:55Дерево
Не ну Вы прямо так сказанули 19 дюймовый ШКАФ! :)))) Я бы сказал шкафчик, или тумбочка :)))
Я так понимаю в этой тумбочке стоят циски (роутеры, свитчи, конверторы) или что-то подобное?
Ну так есть же спец. аксессуары для охлаждения:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

31/10/08 17:55  spaccОтправить письмо   Дерево
У нашей компании раньше был офис с отдельной серверной, всё было тихо. Стоял шкаф 19 дюймов, там была хорошая проветриваемость, вообщем всё здорово. А вот теперь переехали, все сидят в одной комнате, окна не открывают - сервер молотит как бешенный, хоть беруши вставляй. Я долго мучился и поставил рядом с ним напольный мини-кондиционер, предварительно сделав дырку в шкафу для поступления холодного воздуха. Но вот беда, шкаф-то холодный, асам кондей теперь молотити почти также громко. Слышал я про какие-то новые кондиционеры для серверов, даже кое-что нашел в интернете, но, как оказалось всё слова, на деле купить невозможно, просто нету ничего. С удовольствием послушал бы мнение умных людей.
[censored] Алексей.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100