RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Банковское беззаконие или Как банки морочат голову клиентам

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/10/19 10:21  TatyanaShapОтправить письмо > Odinson    1/10/19 08:15Дерево
Здесь не допускается размещение рекламы либо антирекламы, так же не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. Правила форума http://forum.liga.net/Rules.asp?forumid=1

1/10/19 08:15  OdinsonОтправить письмо > Viva    5/11/08 12:30Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

12/11/08 17:25  hind19 > Viva    5/11/08 12:55Дерево
попробуйте Правекс, Райффайзенбанк Аваль и ОТП. Но это на уровне слухов.
я права в том, что банки просто не выдают кредиты в принципе и мои отказы это следствие данной ситуации, а не проблемы в моей платежеспособности и надежности?

"я права в том, что банки просто не выдают кредиты в принципе и мои отказы это следствие данной ситуации, а не проблемы в моей платежеспособности и надежности?"
да.

5/11/08 12:55  Viva > Viva    5/11/08 12:30Дерево
А есть какие-то разъяснения НБУ относительно общих требований к заемщикам?
Я что-то такого пока не нахожу.
Как вы думаете, я права в том, что банки просто не выдают кредиты в принципе и мои отказы это следствие данной ситуации, а не проблемы в моей платежеспособности и надежности?

Кроме того, может кто-то брал недавно кредит, назовите банк, а то нет ни сил, ни времени в каждый банк подавать документы и ждать посто для того чтобы убедиться в своем мнении.

5/11/08 12:52  Viva > Денис Сергеевич    5/11/08 12:49Дерево
Вариант продумывался, спасибо.
К сожалению у знакомых у самих приблизительно такая же ситуация, никто не владеет свободными средствами.

5/11/08 12:49  Денис СергеевичОтправить письмо > Viva    5/11/08 12:30Дерево
Занять у знакомых, написать расписку, подавать в суд, взыскивать с банка и возвращать знакомым.

5/11/08 12:41  Консульт > Viva    5/11/08 12:30Дерево
ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА !!! Два пистоля в руки и Вперед!!! Рычаги, неееееее...

5/11/08 12:30  Viva   Дерево
Всем добрый день!
Ситуация. Понадобились деньги, срочно. У меня есть депозит, который по 319 Постановлению заперт в банке. Бомблю их заявлениями, ожидаю в ближайшем времени реакции, но поскольку в нынешней ситуации вряд ли возможен положительный исход без судебного разбирательства - решила брать средства в кредит.
Вот тут то и начались проблемы. Банк в котором депозит лежит отказал в выдаче мне кредита в размере моего же депозита под залог этого же депозита(!). Просто логический нонсенс!

Пошла в другой банк (документы подала изумительные, все четко как в аптеке, даже поручителя привела с такими же изумительными документами). Сумму хотела брать в размере 4 зарплат.Через два дня позвонили - отказ.

Пошла в третий банк (где меня заверили,предварительно устно выяснив некоторую информацию, что "это другие банки не дают кредиты, прикрывая это отказами, а мы даем, получите 100%"). Сумму снизила - всего 3 зарплаты. Через день - отказ.

Подала заявку в еще один банк (система "кредит онлайн") - на 2(!)зарплаты!!!И что вы думаете? Правильно - отказ.

Естественно причины нигде мне не объяснили.
Вот напрашивается вопрос: если заставить банк выдать кредит самостоятельно невозможно, то какие использовать рычаги давления?
Если банк заявляет, что выдает кредиты и действительно надежному клиенту отказывает, то по логике вещей должен быть какой-то выход (ну не судебный конечно).
Может я чего-то не понимаю...Посоветуйте что-нибудь, плиз.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100