RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

А посоветуйте курсы бухгалтеров :-)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/11/08 17:55  Vadim > ...    6/11/08 13:20Дерево
Я знаю про курсы повышения квалификации, там для бухгалтеров производства и для бухгалеров строительства. Вот гляньте ссылку

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

msu.com.ua/index.php?option=com_content&task=section&id=7&Itemid=67

6/11/08 15:44  Nik_a > ...    6/11/08 15:32Дерево
наверное, если простенько и со вкусом, я бы порекомендовала СІРА, если с высшим и на рынке финуслуг, то хоть какой-никакой дипломчик (квалиф.САР уж как-то осилят), а просто какие-нибудь курсы вроде не к лицу...и если финику понадобилось вести бухучет... вобщем если это то о чем я подумала, то курсы "понятия" не дадут, ИМХО, конечно

тем более начальство оплачивает, грех не воспользоваться

6/11/08 15:32  ...Отправить письмо > Nik_a    6/11/08 15:25Дерево
Сорри, уточняю))
Обучать собрались людей, которые работают (имеют стаж работы) на рынках финуслуг, с высшим образованием (не то чтоб это похвала, но не токари))). Понятие в бухгалтерии - ну оптимально, чтобы в случае необходимости могли без особого времени на подготовку взяться вести бухучет небольшой фирмы (вопрос наличия постоянной практики и хотя бы элементарного отслеживания, что и как меняется в бухучете - оставим за скобками, пока речь о том, чтобы вот сейчас подготовиться). Ну и город Киев, сразу не додумался уточнить, выбачайте :-)

6/11/08 15:25  Nik_a > ...    6/11/08 13:20Дерево
меня всегда удивляли некоторые вопросы "начальства";))
а кого вообще обучать собрались? уборщицу или токаря? и зачем? и что подразумеваете под "понятие в бухгалтерии имели"-все ж по-разному это понимают? и еще, в каком городе обучатся желаете?

6/11/08 13:20  ...Отправить письмо   Дерево
Тут озадачилось начальство, не отправить ли пару человек на курсы. чтоб хоть понятие в бухгалтерии имели. И решило таки отправить. Ну вот и вопрос - не подскажете контакты, куда лучше этих пару человек отправить, чтобы внятно и понятно обучили бухучету (учат вроде много где, но, как понимаю, уровень и доступность изложения отличаются).

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100