RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как убедить банк принять гривню по курсу валюты в погашение кредита?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/11/08 10:13  StreemОтправить письмо > Буравчик    23/11/08 12:24Дерево
мне так не показалось...

23/11/08 12:24  Буравчик > Streem    22/11/08 21:45Дерево
как я понимаю, вопрос о законности отказа в продаже валюты ссылаясь на постанову НБУ

22/11/08 21:45  StreemОтправить письмо > umka006    22/11/08 11:30Дерево
очень какое-то странное заявление.... скажите пожалуйста, в какой валюте вы брали у банка кредит? в иностранной? ну так будьте добры возвращать иностранную... почему банк должен персонально для вас ставить курс продажи валюты ниже, чем существует на рынке... тем более, судя по дате вашего поста курса валюты с маржой 50 копеек в быть просто не может, иначе банк нарушает требования НБУ +\-2% к официальному курсу....купите валюту в другом месте.... у друзей, имеющих доходы в иностранной валюте... я, например, если моим товарищам нужны USD, а мне нужны гривны - меняю им по тому же курсу, который дали бы мне в обменнике... вот и решение проблемы....

И, Андрей, какая разница под что кредит... суть-то вопроса не меняется....

22/11/08 15:49  Андрей335 > umka006    22/11/08 11:30Дерево
А под что кредит

22/11/08 11:30  umka006Отправить письмо   Дерево
Господа! Кто сможет дать информацию относительно того, что это незаконно - буду рада. Кроме того, как выход предлагаю следующее: банк принимает гривню по курсу покупки доллара банком (5,8), продает их мне по курсу продажи банка (6,3) и принимает от меня валюту в кассу как погашение моих обязательств. На Клиента ложится груз оплаты маржи (мах-мин). А перекладывать на ГОТОВЫХ исполнять свои обязательства Клиентов проблему дефицита наличной валюты у банков - по-моему это свинство и беспредел. У кого есть опыт решения этой задачи?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100