RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Проблемы с ноутом

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/12/08 15:28  ...Отправить письмо > iLex    8/12/08 20:05Дерево
Начните с того, что основной проблемой является шлепок работающего винчестера. Там это с большой вероятностью может привести к необратимым последствиям. Хороший новый винт умеет парковать головки при резком ускорении. Это как минимум помогает спасти инфу.
На этом, собственно, можно и ограничиться)) случаи, когда от удара треснет матрица или еще какая беда случится - бывают, но это уже совсем лихо должен упасть ноут. При таком падении особо уже припарки в виде накладок не помогут.

10/12/08 01:09  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vladimirOK    9/12/08 16:43Дерево
можно еще противоугонный замок для ноута и пристегнуть к дивану - если и упадет, то на мяХкенькое

9/12/08 16:43  vladimirOK > iLex    8/12/08 20:05Дерево
Спросить у гугла про чехлы либо про сумки.

9/12/08 16:35  mata > iLex    8/12/08 20:05Дерево
Та идей как обезопасить ноут уйма может быть!!
Даж не знаю с чего начать. Но я бы начала с "спросить у гугла" :)))

8/12/08 20:05  iLexОтправить письмо   Дерево
буду краток, шлепнулся на пол ноут, ему не очень хорошо, думаю где бы подыскать ему перину на следущий раз, у кого есть идеи?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100