RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Помогите отбиться от пожарников

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/06/02 15:09  DobrovolskaОтправить письмо > Pogaro    23/06/02 16:54Дерево
Додатково можете подивитись:
ПКМУ від 14.02.2001р. № 159;
Лист 12/ІІІ-68 від 27.03.2001р. Головного управління державної пожежної охорони МВС України "Щодо видачі дозволу на початок роботи підприємств та оренду приміщень";
Лист Держкомпідприємництва від 31.10.2001р. № 1-222/6450.
З повагою.

25/06/02 14:41  vvoОтправить письмо > Pogaro    17/06/02 16:26Дерево
Я частный предприниматель - плательщик единого налога. Для начала деятельности зарегистрировался в исполкоме, местной ГНИ, и пенсионном (для открытия счета). Прочтите внимательно Закон о пожарной безопасности. Я думаю брать у пожарников разрешение на начало деятельности нет необходимости.

23/06/02 16:54  Pogaro > vvo    20/06/02 15:10Дерево
Ну позапланові перевірки не проводятся, в тому випадку якщо отриманий дозвіл від пожежників на початок роботи.Після отримання дозволу можна застрахувати. Це так, чи можна в любій час застрахувати

20/06/02 15:10  vvoОтправить письмо > Pogaro    17/06/02 16:26Дерево
Відповідно до ст.9 Указу Президента №817 "Про дерегулювання..." позапланові перевірки дотримання суб'єктами підприємницької діяльності пожежної безпеки не провадяться, якщо суб'єкт підприємницької діяльності уклав договір страхування цивільної відповідальності перед третіми особами стосовно відшкодування наслідків можливої шкоди. У такому разі шкода, завдана третім особам у зв'язку з порушенням суб'єктом підприємницької діяльності вимог пожежної безпеки, компенсується в повному обсязі страховою компанією.

19/06/02 14:35  Pogaro > Константин    18/06/02 14:04Дерево
А еслия буду работать без этих дозволив
Дозвіл от Сан.станции
-Дозвіл от пожарников
и меня никто не трогает, могут в последствии наказать налоговая к примеру или это не их вопрос?

18/06/02 14:04  Константин > Pogaro    17/06/02 16:26Дерево
Да, физ.лицу тоже необходимо получать "Дозвіл". Если Вы занимаетесь торговлей, то:
-Дозвіл от Сан.станции
-Дозвіл от пожарников
-Дозвіл от милиции, если торгуете спиртным или работаете после 21-00
-Дозвіл из управления торговли, включающий в себя три предыдущие.
Если же это только офис, то только от пожарников
Да, могут запретить.

17/06/02 16:26  Pogaro   Дерево
Помогит отбится от пожарников. По независящим от меня причинам пришлось поменять место оренды.Пожарники не заставили себя ждать. Подскажите частный предприниматель физлицо тоже обязан оформить разрешения на начало деятельностьи на общих основаниях (как и юрлица) до начало работы. Какие полномочия в пожарников, могут ли они запретить работать до оформления соответствующего разрешения.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100