RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

увольнение

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/12/08 09:45  FantasyОтправить письмо > irka    12/12/08 16:59Дерево
А потом выйдет на работу и принесет больничный, а т.к. вы ее уволите уже по статье-в суд вполне может заявить.
Заяву на расчет пусть пишет,если вы ее решили увольнять, иначе никак!

15/12/08 15:15  _ShoWMaN_ > irka    12/12/08 16:59Дерево
Значит, болеет.... и за свой счет.... Вот меценаты!

12/12/08 19:38  легенда > irka    12/12/08 16:59Дерево
пока не ходит на работу, ведите табель и ставьте в каждой клеточке "н" (фиксируйте отсутствие).Зарплату не начисляйте (само собой). Можно написать письмо какое-нибудь, провести через канцелярию (входящий № и т.п.), отправить с уведомлением. А потом, когда работник вернется -сделаете предложение написать заяву по собственному (или за свой счет) -а иначе -по статье за прогул. Как я понимаю, увольнение за прогул -это ПРАВО, а не обязанность предприятия. Если что -оставите все как есть.

12/12/08 17:29  OfeliaОтправить письмо > irka    12/12/08 16:59Дерево
т.е. "болеет, но напишет за свой счет"??

12/12/08 17:05  Чайник 00 > irka    12/12/08 16:59Дерево
кажысь никак. Пока она не выдет и не напишет обяснение где была.

12/12/08 16:59  irkaОтправить письмо   Дерево
Подскажите,пожалуйста,я уже поднимала эту тему. Работник не является на работу 3 неделю.Пишет СМС,что болеет и прийдет напишет за свой счет. Но у нее уже 15 дней есть за свой счет. Не приходит написать заявление по собственному желанию. Как мне ее уволить? По статье не хочется, а добровольно не пишет заявления. Телефон не берет, двери дома не открывает. Как уволить по статье?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100