RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Хотят уволить. Как можно в рамках закона оттянуть этот процесс?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/12/08 11:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > jezyczek    15/12/08 10:52Дерево
не должны Вы после больничного отрабатывать. уволят, а больничный от фонда будете получать. идите сейчас на тот 4-х мес больничный, если не боитесь подставиться сами и подставить врача. и никаких заяв

15/12/08 10:52  jezyczek > ОК АКА Олюня    15/12/08 10:26Дерево
Спасибо! А если, скажем, я договариваюсь, что сам напишу заявление на увольнение через 2 недели и "убегу" на больничный??? Всё ли здесь будет в рамках закона правильно?? Тогда ведь я должен буду отработать 2 недели после выхода их больничного... Не так ли??? Или я не знаю про какие-нибудь подводные камни???

15/12/08 10:36  sofiko > jezyczek    15/12/08 10:19Дерево
Думаю, возможно все. Держитесь, пусть у Вас все наладиться!

15/12/08 10:26  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > jezyczek    15/12/08 10:19Дерево
могут и не дать 5-ти дней, а уволить день в день

15/12/08 10:19  jezyczek   Дерево
Добрый день!
Работаю в финансовой компании. Знаю, что собрались меня уволить (пошли слухи, плюс личная неприязнь нового директора).За очень хорошие успехи в прошлом (для компании в прошлом году заработал более 5 млн. долларов) у меня с начала 2008 года з/п - чуть более среднего. Ипотечный кредит на 15 лет в долларе, зарплата в гривне, грудной ребенок, жена в отпуске по уходу за ребенку. В связи с изменениями курса доллара - 2/3 зарплаты уходит на погашение кредита. Остальное - памперсы и пропитание. Другую работу, обеспечивающую ежемесячное погашение кредита, в данный момент не получается найти. Подскажите пожалуйста, чтобы обслуживать хоть как-то свой кредит, если меня уволят (скажем через 5 дней после подписания приказа), могу ли я быстренько уйти на больничный и там пребывать в течение 4 мес.??? Заранее благодарен!!!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100