RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

И снова увольнение!

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/12/08 10:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > parhelion    22/12/08 10:43Дерево
помните о своей трудовой

22/12/08 10:43  parhelionОтправить письмо > ОК АКА Олюня    22/12/08 10:39Дерево
новая работа идет полным ходом, просто обидно, что люди обещают, а обещания не выполняют. тем более почему я должна комуто дарить свои деньги? будет им наука

22/12/08 10:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > parhelion    22/12/08 10:36Дерево
та ну, чё там, не фик терять время, надо зарабатывать на новом месте:)

22/12/08 10:36  parhelionОтправить письмо > ОК АКА Олюня    22/12/08 10:20Дерево
:( о Боже, сочувствую, вот бывают же такие сво... Сегодня буду звонить снова, если не помогут угрозы прокуратурой буду платить людям, которые "выбивают" деньги. Хоть часть своих денег заберу

22/12/08 10:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > parhelion    22/12/08 10:14Дерево
ну я вот, например, жду свои 3000 грн с 2000-го года;) там 2 компа в уставнике и все

22/12/08 10:14  parhelionОтправить письмо > ОК АКА Олюня    20/12/08 16:56Дерево
А какова вероятность получить єти деньги? Ведь на предприятии денег нет и активов тоже нет. Одни долги...

22/12/08 10:13  parhelionОтправить письмо > Oleynikov    19/12/08 20:57Дерево
Запись в трудовой есть 31.10.2008, но без печати и подписи дир-ра. Следственно никаких документов, подтверждающих мое увольнение на предприятии нет вообще!

20/12/08 16:56  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > parhelion    19/12/08 16:29Дерево
все, что Вам должны официально на день увольнения, 31.10, и можете требовать хоть в суде. остальноте предмет Ваших приватных договоренностей с бывшим работодателем

19/12/08 20:57  OleynikovОтправить письмо > parhelion    19/12/08 16:29Дерево
Вероятность есть. Все долги банкрота, не погашенные в ходе процедуры ликвидации, подлежат списанию. Хотя Ваши требования будут стоять первоочередными (зарплата), но шанс на их удовлетворение есть только в случае наличия хоть каких-то ликвидных активов, которые не выведут с предприятия до банкротства. Ну и, разумеется, официально Вы сможете претендовать только на официальную же часть зарплаты.
Приказ забрали - это хорошо, а что с трудовой? Есть ли там запись об увольнении и каким числом?

P.S. Вы выбрали неудачный раздел для размещения темы - тут проверки обсуждают, а не трудовое законодательство.

19/12/08 16:29  parhelionОтправить письмо   Дерево
Работала в фирме с 29 октября 2007 года. Зарплата выплачивалась более-менее в сроки, но официальная часть составляла менее 50%, остальное - в конверте. В августе этого года обьявили, что фирма закрывается и большую часть сотрудников уволили. Со мной же была договоренность о том, что я остаюсь пока и меня расчитают по последний рабочий день. Найдя новую работу я сообщила работодателю об этом, отпустили меня быстро. Фактически последний рабочий день у меня был 5 декабря. Но руководство сказало, что им "удобно" меня уволить 31 октября. Так как я расчитывала, что со мной произведут полный расчет, я согласилась. В итоге меня кормят завтраками. З/п за ноябрь и 5 дней октября до сих пор не выплатили. Я работала бухгалтером. Главбуха нет, на фирме числится один директор. Фирму будут закрывать в связи с банкротством. Так как ни главбуха, ни кадровика нет, я сама себя "увольняла" и документы о получении з/п за октябрь (официально не выдавалась)РКО, заявление и приказ - все забрала с собой. На фирме осталась еще ведомость о получении з/п за сентябрь, но официально она не проводилась. Что мне делать? Звонить руководству надоело, слышу только отговорки? Последнее, что мне обещали это позвонить в понедельник, послезавтра, но боюсь что услышу то же самое...((( Пригрозить начальству боюсь, т.к. могут вообще ничего не выплатить. Есть ли вероятность, что деньги мне не выплатят изза обьявления банкротом фирмы? Буду рада любой помощи.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100