RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Перевод/ увольнение по согласию сторон


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
10/10/10 15:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > 12name13    10/10/10 14:47Дерево
2 ведомства должны между собой договориться

10/10/10 14:47  12name13 > ОК АКА Олюня    25/12/08 17:32Дерево
а какая будет процедура если увольнятся переводом из одной гос. структуры в другую, тоже гос. структуру, причём когда ты целевик (учился на бюджете по направлению одного управления, а переводишься в другое) и три года на государство не отработал. Есть представления о том что в данное учреждение требуется конкретный сотрудник, а с предыдушего места работы не увольняют. какие могут быть законные основания для отказа в увольнении переводом? и на чьё имя в данном случае писать заявление об увольнении переводом?

25/01/10 12:48  Ёжик > ОК АКА Олюня    25/01/10 12:41Дерево
Спасибо.

25/01/10 12:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ёжик    25/01/10 12:35Дерево
если работник переводится в пределах одной компании, то речь об увольнении вообще не идет.
все, как обычно с ЗП, о компенсации см. ЗУ Об отпусказ, в т.ч. ст.24.
день увольнения - последний рабочий день.

25/01/10 12:35  Ёжик > ОК АКА Олюня    25/12/08 17:35Дерево
Сотрудник просит уволить в связи с переводом на другое предприятие (п. 5 ст. 36). Никогда с таким не сталкивалась, но насколько помню из лекций по трудовому праву, это возможно в случае, есди работник переводится в другую местность, но в пределах одной компании.
Судя по Вашему ответу, я ошибаюсь.
Подскажите, пожалуйста, что должно быть кроме ходатайства нового предприятия и заявы самого работника.
И каким образом выплачивается зар. плата при увольнение и будет ли компенсация за невыплаченный отпуск?

25/12/08 17:41  13. > ОК АКА Олюня    25/12/08 17:35Дерево
спасибки

25/12/08 17:40  13. > никто    25/12/08 17:26Дерево
ок, а на кого он должен писать заявление

25/12/08 17:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > 13.    25/12/08 17:35Дерево
а вопрос в чем? увольняется, не заключен и?

25/12/08 17:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > 13.    25/12/08 17:29Дерево
если новый работодатель даст ходатайство об увольнении по переводу, а старый работодатель не против, то увольнение по заяве "прошу уволить в порядке перевода п.5 ст.36 КЗоТ Украины в ООО Пестик 31.12.08" с приложением ходатайства от ООО Пестик. Заява дира в адрес ОС участников ООО

25/12/08 17:35  13. > никто    25/12/08 17:26Дерево
вопрос: если он увольлняется и с ним не заключен контракт?

25/12/08 17:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > 13.    25/12/08 17:29Дерево
что неясно?

25/12/08 17:29  13. > 13.    25/12/08 17:22Дерево
????

25/12/08 17:26  никтоОтправить письмо > 13.    25/12/08 17:17Дерево
Если с директором заключен отдельный контракт, то его содержание тоже имеет значение, атак п.5 ст.36 КЗоТ
Прошу Вас принять меня на работу в должности_____________ на ООО _______ в связи с переводом с __________ на основании ст. 36 п. 5 КЗОТ Украины.

25/12/08 17:22  13. > никто    25/12/08 17:13Дерево
а, и если заявление пишет директор, то кому он должен писать

25/12/08 17:17  13. > никто    25/12/08 17:13Дерево
тоесть, прошу звільнити мене з посади директора у зв'язку з переведенням на ТОВ "..."

25/12/08 17:13  никтоОтправить письмо > никто    25/12/08 17:09Дерево
а при переводе, также ходатайство предприятия.

25/12/08 17:09  никтоОтправить письмо > 13.    25/12/08 16:31Дерево
Заявление , так как дл согласия необходимо волеизъявление обеих сторон.

25/12/08 16:49  13. > 13.    25/12/08 16:34Дерево
ап

25/12/08 16:41  13. > 13.    25/12/08 16:34Дерево
Или хавить только приказа?

25/12/08 16:34  13. > 13.    25/12/08 16:31Дерево
????

25/12/08 16:31  13.   Дерево
Нужно ли человеку писать заявление если он переходит на другое ООО / или увольняется по согласию сторон

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100