RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Если главный врач "беспредельничает"...

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/01/09 22:49  вместо ОК > Lesmih    19/01/09 22:30Дерево
свидетели в суд пойдут? если нет, то это не свидетели. + Вы думаете, просо держать Вашу ситуацию в голове 2 недели? ща вспомним, бум думать

19/01/09 22:30  Lesmih > вместо ОК    4/01/09 00:03Дерево
Понимаю что сделала много ошибок. Свидетелей того что я отозвала заявление человек 20( в которых я уверена на 100%), я в этот день даже заявление на совместительство 0,5 ставки написала:)работать-то некому,а график рисуется "по ходу", работаю в больнице 10 лет а новая начальница 2 месяца..К тому же приказ не подписала..это не имеет значения? Я бы успокоилась..тем более специальность у меня такая что через 2 часа после увольнения меня уже пригласили работать, НО ..блин,обидно же..так по-скотски отнеслись..к тому же мне выставили "счёт"700гр. типо за наперёд отгуляный отпуск..что-то вроде этого( плохо во всём этом разбираюсь(( ..а заявление про отзыв думаете "потеряли"? а если нет? оно же имеет какую-то силу?и свидетели того как мне отказывали его регистрировать тоже есть...

4/01/09 20:06  вместо ОК > zakonodatel    4/01/09 18:45Дерево
забрать не получилось бы - уже зарегистрировано, а регистрировать новое письменное же об отзыве первого необходимо

4/01/09 18:45  zakonodatel > All-new    4/01/09 11:09Дерево
нужно было его просто забрать написав письменно
а так трудно доказать обратное
ознакомитесь с ст. 38 Комментарий к Кзоту

4/01/09 11:09  All-new > Lesmih    3/01/09 13:05Дерево
--...в устной форме...--

Це Ваша груба помилка, якою просто скористались. Практично невиправна. Порада - не витрачайте час на суди, заспокойтесь і шукайте роботу.

4/01/09 00:03  вместо ОК > Lesmih    3/01/09 13:05Дерево
в суд пойдете доказывать, что пытались отозвать заяву? свидетели Вашей устной заявы об отзыве, кроме нач ОК, есть? устной, конечно, недостаточно

3/01/09 13:05  Lesmih   Дерево
Работаю в детской больнице.19.12.08 написала заявление по собственному. 30.12.08 по просьбе зав.отделением отозвала в устной форме ( начальник отдела кадров убедила в том что этого достаточно). 31.12.08 в мой выходной день звонит начальник отдела кадров и сообщает что я уволена 31.12.08 и для уточнения всех вопросов должна приехать на беседу с главным врачом. Главный врач со словами " нечего мне тут заявлениями бросаться, и КЗОТом меня пугать" при мне подписывает приказ о моём увольнении. На мои слова о том что я отзываю своё заявление отвечает " ..а поздно уже, я вас уволила". В этот же день пишу заявление об отзыве своего заявления по собственному.Начальник отдела кадров регистрировать каким-либо образом его категорически отказывается и требует чтобы я забрала трудовую книжку. трудовую забрала 2.01.2008, опасаясь что с таким подходом к вопросу могут уволить по статье ( работаю в реанимации, график суточный, и дежурство можно поставить в любой день, скрыв от меня). В одном из трёх экземпляров приказа об увольнении успела написать:ознакомлена, считаю моё увольнение незаконным, 2 других нач. ОК выхватила из рук со словами "нечего мне тут приказы портить" Понимаю что явно нарушен закон, но работать под руководством начальницы "беспредельщицы" не имею желания. Но имею желание не оставлять такие действия безнаказанными. Что делать? И каков мой статус- я уволена? или я не уволена? В трудовой написано: уволена 31.12.2008 ст.38 КЗпП

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100