RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/02/10 18:49  -х- > vdsolo    10/03/09 14:19Дерево
подскажите пожалуйста как перенести базу даных с одной 1С на другую 1С (7.7 версия) без переноса конфигурации

10/03/09 14:19  vdsoloОтправить письмо > Аристарх Иванович    10/03/09 12:29Дерево
Это просто крик души !!! Вирус сожрал все базы 1С. Все праздники сидели востанавливали. Мы купили здесь, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] .И дешево и установили почти бесплатно.
Купите любой другой, но только ставьте антивирус. главное чтоб Антивирус был.

10/03/09 12:29  Аристарх Иванович > Станислав    17/06/01 22:34Дерево

21/02/02 13:18  Владимир > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Разработка, внедрение, комплексное обслуживание системы 1С (Торг., Бухг., ЗП), обучение персонала.
Профессиональное владение 1С, SQL, Windows администрирование, VBA, ОР 3года, отличное знание бухгалтерского и налогового учета.
517-18-44 (раб. после обеда),
пейджер (069) аб. 5177

17/06/01 22:34  Станислав > Миша    16/06/01 10:35Дерево
Господа срочно нужен конвертор 1С 6.0 в 1С 7.7. Если у кого есть, не побрезгуйте скинте на e-mail.
(По моим данным он должен именоваться как-то так - CnvB6Cfg.zip)

16/06/01 10:35  Миша > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Станислав! 1С может делать все! Одно плохо что в стандартной конфигурации (у всех версий) нету среди регламентированних отчетов ж/о. Конфигурация АBBYY-АБТ 3,5 хороша но она не совсем комплексная по сравнению с комплекесной конфигурацией фирмы 1С. Но если есть свои програмисты то те самые ж/о можна организовать. Былоб очень хорошо еслиб ABBYY доделали все это и увязали с рекомендациями по использованию регистров бухучета.

16/06/01 00:57  Станислав > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Господа мне не нравиться 1С за то что она не умеет делать нормальных ж/о (я надеюсь вы понимаете о чем я говорю).

9/06/01 19:09  Ярослав > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Можем продать Конфигурацию "Бухучет за стандартами Украины". Где идет полный учет операций по таре, Оборотная, Заставная, Продажная, Реализация раньше отгруженой тары, Реал. Заставной тары. На наших конф. работает Львовская, Тернопольская ТБ "Оболонь" и ряд других оптовых организаций города Львова. Разработчик Оф.пред. Компании "АВВY Украина" фирма "ГалРай" г. Львов.

10/08/00 10:35  Дмитрий > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Был я на этом сайте - нечто невнятное, какие-то мастера широкого профиля. Могу порекомендовать другие, более интересные сайты с чатами и FAQ'ами, например, www.1s.hotmail.ru или www.1c.hippo.ru.

5/08/00 21:42  Дмитрий > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Спасибо, Василий. Я прочитал. Был на сайте, скачал их демку, но потом только горько улыбнулся: я впервые увидел 190% инсталяции, 250% и т.д., тот еще инсталятор. Я видел в Киеве их настройку (правда в 7.5) для фирмы с очень труднопроизносимым названием (я плохо понимаю на идиш)- это ужас. Подбор товара, была там такая процедурка, осуществлялся в накладной минут 20-30. Отчеты формировались тоже с такой скоростью.
Очень "понравились" консультации на их сайте - напоминает, как раньше журналисты писали сами себе в газету письма под рубрику "Вы нам писали", а потом остро и злободневно сами на них отвечали.
Хотя... Я опять излишне критичен. Любимый ABBYY вообще не умеет работать с клиентами,продать коробку - это да, но отконсультировать - тут начинаются проблемы, но и там есть девушка Вика - умна и хороша собой.
Мой товарищ очень мучается последние недели с литерой "i" в W'98, так я для него совет с одесского сайта тоже скачал.
Да, так все-таки если у вас есть какая нибудь их болванка с md-шником - вышлите, а я буду заранее благодарен и обещаю высказать все, что я о ней думаю. С уважением.

4/08/00 20:59  Василий > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Прошу прощения. Хотел ответить а получилось создал новую тему АКС.Б
Дмитрий посмотрите туда пожалуйста.

3/08/00 12:56  Тихоненко > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
самое главное - внимательно вносить первичные документы
весь смысл 1с в том что она оперирует с первичкой
так вот чтоб не было ошибок в десятки тыс. грн. над каждой бумажкой надо посидеть и подумать как ее разнести

3/08/00 12:11  Дмитрий > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
г.Киев. Увага!
Внимание продавцам "коробок" 1С. Куплю списки предприятий, уже установивших ПО, с целью дальнейшей самостоятельной программно-консалтинговой деятельности.

30/07/00 17:14  Дмитрий > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Я нечастый гость на этом сайте, но одна из статей О.Игнатюка, а именно сравнительный анализ бухгалтерского ПО, мне понравилась. Хотя слово "дебет" в бухгалтерии пишется через "е" и слово "детерминированный" тоже пишется именно так, а не через три "е".
Что, неужели газета "Бизнес" до сих пор рекламирует "Galaxy"? Хлопцы, давайте сбросимся и закажем им страшно "аналитичную" статью об 1С, чтобы у всех бухгалтеров потекли слюнки. Что касается личных наблюдений, то если раньше бухгалтеры спрашивали у меня о достоинствах "Паруса","XDoor","Finexpert" и прочих, то, начиная с 1999 года, уже никто таких вопросов не задает. "Крутые" клиенты думают о Scala и Sun System, но отпугивает цена, DOS'овость и, если помните такое слово АРМ'овость (АРМ кассира, АРМ зарплата и т.д.). На одной из выставок какие-то жулики показывали Скалу, так я чуть сознание не потерял от попыток взамиоувязать различные модули. Почему "жулики"? Да потому, что когда я попытался задать вопросы, они ответили мне вопросом, как на одесском Привозе:"А знаете ли вы, что такое бухгалтерский учет?". Но это, повторюсь, только личные субъективные наблюдения. Работаю я только с 1С и очень доволен.

12/07/00 13:39  Yana > Глеб    6/07/00 08:51Дерево
Глеб, все очень просто в 1С-6,
надо зайти в формулы и после проводки по конкретному товару записать формулку, но в разных настройках она будет по-разному выглядеть. Поэтому, если хотите скопируйте проводки и передайте их в клуб, а я вам пришлю правильные формулы

6/07/00 11:48  Молли > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Дмитрий, Вам нужно себя еще и на литературном поприще попробовать, уж больно хорошо у Вас получается. :)

6/07/00 08:51  Глеб > Дмитрий    2/06/00 19:48Дерево
Как сделать чтобы при вводе приходной накладной менялась закупочная цена в справочнике номенклатуры?

2/06/00 19:48  Дмитрий   Дерево
Я прочитал вашу дискуссию об 1С и других программах и тоже хочу вставить пару слов.
По поводу того, что программисты доят бухгалтеров. Ай-яй-яй! А не вы ли, надувая щеки, и закатывая глаза, доите ваших бедных хозяев, изображая из себя дельфийских оракулов ?! Не вы ли, говоря о GAAP, знаете только то, как эта аббревиатура расшифровывается? Не я ли ловил с помощью "примитивной 1С" ваши огрехи на десятки тысяч грн. Стыдно, господа! Подобный апломб я встречал только у молодых училок иностранных языков и у медработников среднего звена.
Дебаты о том, какая программа лучше, тоже кажутся непродуктивными - кто на что учился, тот и будет это хвалить. Если бы я был знатным кукурузоводом, то тоже бы постарался уговорить Хруща сеять только эту культуру. И не сердитесь, пожалуйста, я очень люблю работать с хорошими и умными бухгалтерами (и бухгалтершами), и не люблю "специалистов", которые обмирают от испуга, видя на экране одновременно два открытых окна или просящих объяснить назначение крестика в правом верхнем углу окошка.
Хочу, кстати, поблагодарить работников фирмы ABBYY за хорошие настройки и их оперативность при переходе на новый стандарт. Хотя, например, "отлов 1-го события" все равно приходится улучшать самому. А в остальном все просто прекрасно.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100