RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

программирование 1С 7.7 или 8.1

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/03/09 14:45  YellowBootsОтправить письмо > Сл@вик    9/02/09 16:53Дерево
На сайт 1c.ua зайди. У них расписание курсов авторизирванных центов есть. Выбери подходящий для тебя (горд), свяжись проконсультируют. Они же и работу предложат. Вообще 7.7 уже отходит. Ищи 8.х.

6/03/09 14:41  YellowBootsОтправить письмо > Сл@вик    9/02/09 16:53Дерево
И хоть бы кто-нибудь на вопрос ответил:) А так только на свое пожаловались.

26/02/09 21:34  dzsОтправить письмо > Сл@вик    9/02/09 16:53Дерево
Лично моя методика - изучаешь основную теорию, ставишь перед собой определённое практическое задание, реализуешь это задание! Только так можно чему-то научиться, при этом не забыть на следующий день. Только задание надо ставить максимально приближенное к тому направлению, в котором собираешься работать. Курсы, как уже говорилось - выкачка денег!

12/02/09 11:06  Jonnychbrr > xsanyax    11/02/09 18:10Дерево
У нас и Универе был преподаватель предмета "Учёт в банках". препод ни одного дня в банке не работала. Всё изучала по книжкам. Мне на парах ставила двойки (ну не пёрло меня в тот момент это). После того как я устроился работать в банк и проработал там всего один год, и то я её вставил по многим вопросам. Она занимается теорией, студентов учит по книгам. А любая теория должна пдкрепляться практикой. Вот тогда и будет Специалист с большой буквы. Так что сначала универ, паралельно можно и курсы (хотя особого доверия нет), а потом практика и ещё раз практика... И лучше учиться на чужих ошибках :)

11/02/09 18:14  xsanyax > Jonnychbrr    11/02/09 10:16Дерево
Программирование на 3-х месячных курсах не выучишь.........

11/02/09 18:10  xsanyax > Jonnychbrr    11/02/09 10:16Дерево
3 года мне.... :))))))))) Хотите сказать что на курсах, при рассмотрении шаблонных примеров можно чему то научится? у нас не практиков мало, У НАС РЕАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ МАЛО!!!! ПОНАЗАКОНЧИВАЮТ курсов или компьютерных школ типа "ШАГ" и т.п., и стают "спецами" большими!!!! Расхлебывай потом после них....

11/02/09 10:16  Jonnychbrr > xsanyax    10/02/09 17:15Дерево
"Мне в универе ещё на втором курсе сказали" (с). Смешно! Хоть стой, хоть падай. Сколько тебе лет? 12? А по книжкам изучать - практики нормальной не будет. Теоретиков в стране полно, в тех же универах. А вот практиков... Мало...

10/02/09 17:15  xsanyax > Сл@вик    9/02/09 16:53Дерево
Нормально программировать вас никто не научит. Все эти курсы, как по мне, только выкачка денег. Мне в универе ещё на втором курсе сказали. Хочешь что то знать нормально, - бери книжки, интернет в зубы и вперёд.... Себе конкурентов никто воспитывать не будет...

9/02/09 16:53  Сл@вик   Дерево
Хочу обучится программированию 1С 7.7 или 8.1. Слышал о кусах повышения квалификации в Seetech, стоит туда идти???

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100