RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Хто допоможе захистити заклад освіти від закриття та свавілля Черкаської мерії

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/04/09 10:58  ma-sherОтправить письмо > ИлоннаК    16/02/09 02:58Дерево
Мой брат учится в Гимназии №31, это рядом с 33-й школой! Я слышала о том, что хотят объеденить 3 школы - 31, 33 и 34! Я даже представить не могу как они собираются практически это сделать! Как вообще можно было до такого додуматься! Для такого большого массива как Мытница и этих 3-х школ недостаточно! Тем-более школы действительно в хорошем состоянии и практически во всех классах сделаны отличные ремонты и куплена новая мебель (ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ!!!) И куда теперь деть этих детей и учителей? Действительно перевести в ближайшие и одни из самых старых и убитых школ - 21 и 5 ? В чём логика?

Может есть смысл писать коллективные письма во все инстанции которые только можно? В Мин. образования в том числе!

16/02/09 17:25  adrhyu > ИлоннаК    16/02/09 02:58Дерево
Я вважаю що закривати школи це - дурість. А які треба закрити, то це 21,5 та ін. А що до 33 школи то вона в гарному стані!!! як можна закрити школу №33 а залишити 21 наприклад на яку дивишся і здається що вона зараз розвалиться !!! як можна людей залишити без роботи ??? НЕ ТРЕБА ЦЬОГО РОБИТИ !!!

16/02/09 02:58  ИлоннаК   Дерево
В Черкасах мерія в особі пана Одарича вирішила масово закривати школи, мотивуючи не підтвердженою законодавчими актами оптимізацією. Діти та батьки шоковані. Дитина навчається в спеціалізованій школі № 33. Це одна із кращих і нових шкіл в місті, в якому є школи сторічної давнини у жахливому стані - 5, 21 та внші. Допоможіть захистити дітей, в кого є досід з цього питання - поділіться.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100