RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

шаг вперед-когда все стоят на месте

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/03/09 14:03  malyshОтправить письмо > knamillion    24/02/09 18:02Дерево

24/02/09 18:02  knamillionОтправить письмо > Abrilliant    24/02/09 11:53Дерево
мне очень интересны тренинги и семинары личностного роста. сейчас я занимаюсь поиском компании, сложность в том, что бы отличить от "халтуры"......

P.S.можно подробнее о системе самообучения №21?

24/02/09 11:53  Abrilliant > knamillion    23/02/09 17:22Дерево
Есть мощная система самообучения N21, которая поможет найти себя, оставаться в зоне комфорта в это нелегкое время и найти круг людей, способных мыслить глобально.Подробнее через EMail.

23/02/09 19:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > knamillion    23/02/09 17:22Дерево
профиль семинаров/тренингов? тоже не дешево

23/02/09 17:22  knamillionОтправить письмо   Дерево
Трудные времена никогда не бывают потерянными временами.
Райне Мария Рильке.
Кризис коснулся всех,и я не исключение.Но мне кажется, что сейчас не время стоять на месте! Теперь у меня больше свободного времени и я хочу провести его с пользой. Поэтому я задумалась о дополнительном образовании, и тут я столкнулась с проблемой.....идти в университет это и дорого и безрезультатно (мне достаточно моего экономического).
Вот хотела спросить вашего совета...возможно кто-нибудь знает компании которые занимаются такими услугами как семинары или тренинги?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100