RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Подскажите пожалуйста!

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/03/09 15:59  ElenaEVОтправить письмо > Andrjushkin    11/03/09 12:58Дерево
В пятницу аукцион действительно был, курс 7,8.
Только вот банки все по разному покупают валюту, думаю Вам необходимо в банк подойти узнать. далеко не все банки продают валюту сразу заемщикам по вышеуказ курсу. В большинстве случаев это происходит следующим образом:
необходимо в банке открыть счета, зачислить гривну, подать заявку на приобретение валюты до проведения аукциона, затем подать платежку на перечисление.
На практике (на собственной) это было так. причем счета я открыла 27 фев. и до сих пор деньги на ссудный счет не зачислены в погашение кредита и %, а проценты идут...., единственное что пообещали, так это то, что пеня яко бы насчитываться не будет тем кто участвует в аукционе...

11/03/09 12:58  AndrjushkinОтправить письмо > saccessful    2/03/09 21:09Дерево
В пятницу прошел аукцион, во вторник целый день звонил и никак не мог получить информацию(а это последний день погашения), сегодня с утра сказали, что все ОК, а по какому курсу не говорят.....)))))))))))))

3/03/09 09:25  AndrjushkinОтправить письмо > saccessful    2/03/09 21:09Дерево
Спасибо! Буду узнавать!

2/03/09 21:09  saccessfulОтправить письмо > Andrjushkin    2/03/09 20:02Дерево
Да, реально. У меня таже ситуация только в другом банке. Звонила в банк сегодня, консультировалась по этому поводу. Вообщем, берете паспорт, инд.код, копию договора и идете в то отделение банка в котором оформляли кредит. Там с Вами подпишут договор об открытии счета, и вы до определённого момента должны будете загонять деньги в гривнах на счет. А банк будет принимать участие в этих торгах от имени клиентов банка и сможет купить только определенную сумму валюты.И как я поняла со слов менеджера банка, торги проходят по пятницам, а заявку надо было подать сегодня до 14.00, то в этом месяце мы все пролетаем. Но если эта схема будет работать то будет довольно не плохо. Главное чтобы эти деньги никуда не пропали с этого счета или на почве этого банк возьмет да и повысит процентную ставку. Лично я нашим банкам уже не верю.

2/03/09 20:02  AndrjushkinОтправить письмо   Дерево
У меня кредит в долларах в Укрсиббанке! Слышал, что можно приходить с гривнами в Банк и они обязаны продать доллар для погашения кредита по курсу ниже банковского!? Это реально?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100