RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

могут ли менять штатное расписание без ведома работника?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/03/09 12:10  Агриппина > ОК АКА Олюня    9/03/09 23:33Дерево
все белое. меня ни с чем таким не ознакамливали

9/03/09 23:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Агриппина    9/03/09 21:25Дерево
ЗП вся белая или часть в конверте?

9/03/09 23:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Grandfather Cold    9/03/09 22:20Дерево
ну догадалась же;)

9/03/09 22:20  Grandfather ColdОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/03/09 21:44Дерево
ты должна была догадаться о правильной формулировке :)

9/03/09 21:44  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Агриппина    9/03/09 21:25Дерево
ну это Вы формулировали вопрос, а не я
что такое "соглашении о намерениях до подписания договора"? а что в самом договоре?

9/03/09 21:25  Агриппина > ОК АКА Олюня    9/03/09 21:03Дерево
эх, кабы знать, как там оно у них в штатном...?
я знаю, как договаривалась с работодателем и как написано у меня в соглашении о намерениях до подписания договора - там уе

9/03/09 21:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Агриппина    9/03/09 18:02Дерево
само штатное именно так и меняют - незачем каждому работнику знать все ЗПы на фирме.
а вот изменения, касающиеся конкретных работников, должны быть доведены до работников кадровыми приказами под подпись об ознакомлении
теперь вопрос - "у нас на предприятии ЗП была привязана к доллару по курсу нацбанка".
прям так в штатном расписании все ЗП в ненашей валюте и прям там же сказано по какому курсу?

9/03/09 18:02  Агриппина   Дерево
уважаемые знатоки, если работнику уменьшают зарплату, должны ли его поставить в известность?
у нас на предприятии ЗП была привязана к доллару по курсу нацбанка, но в период кризиса ее решили платить по старому докризисному курсу нацбанка. вправе ли так поступать работодатель? должен ли он предупреждать об этом сотрудников? в трудовом договоре написано "ЗП согласно штатному расписанию". могут ли менять штатное расписание не уведомив работников? спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100