RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Увольнение по согл.сторон во время больничного, по скан.копии заявления?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/03/09 23:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Веталий    11/03/09 23:42Дерево
не так
уволили бы в ту дату, что просили, но больничный должен быть оплачен весь

11/03/09 23:42  Веталий > ОК АКА Олюня    11/03/09 21:39Дерево
Олюня! Правильно ли я Вас понял: 1-не могут уволить, 2- даже если оригинал не был разорван и запущен в отдел кадров, сроки увольнения автоматически перенеслись бы после больничного ровно на 3 дня, которые не доработал?

11/03/09 21:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Веталий    11/03/09 21:10Дерево

11/03/09 21:10  Веталий   Дерево
Помогите разобраться как правильно поступить!!!
Меня вынудили написать заявление на уволнение по согласованию сторон.
Заявление отсканировано, отправлено по е-mail!!!

На следующий день, я все же решил отстоять свое право и разобраться во всем. Работу выполняю хорошо, планы также, а вот кому-то ведь мешаю...Отдел, который возглавляю, не сокращают!!!!

Оригинал заявления, который находился у меня на руках, разорвал. А через день пошел на больничный. Согласно заявлению мне нужно было еще отработать 3 дня. Спустя неделю, завтра, собираюсь выйти с больничного, однако хочу понимать к чему готовиться: имели ли они право уволить меня по скан.копии заявления? будет ли оплачен мой больничный? Могут ли чего мне придумать в трудовую (я мат. отв. сотрудник)?

Заранее благодарен!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100