RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сокращение в декретном отпуске


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
28/10/09 16:59  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Наталья Толкачева    28/10/09 16:14Дерево
в Украине оплачивается Фондом СС отпуск до 3-х лет ребенка
я ж потому и спросила: откуда Вы? из РФ?

28/10/09 16:49  stladyОтправить письмо > Наталья Толкачева    28/10/09 16:14Дерево
С какой стати оплачивается только до 1,5 года? Это - украинский сайт, в Украине оплачивается до 3-х лет. Да и законодательство у нас свое украинское.

28/10/09 16:14  Наталья Толкачева > ОК АКА Олюня    27/10/09 16:08Дерево
вообще-то до трех лет декретный отпуск,а оплачивается только 1,5г.на поставленные вопросы можете ответить?

27/10/09 16:08  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Наталья Толкачева    27/10/09 16:05Дерево
что это за отпуск до 1,5 лет? Вы откуда? РФ?

27/10/09 16:05  Наталья Толкачева > ОК АКА Олюня    23/03/09 10:35Дерево
я в декретном отпуске до 1.5 лет, у нас в организации проводится реорганизация, мне сказали прийти и написать два заявления на увольнение переводом и о приеме переводом при этом никакого приказа я не видела, но обещают дать гарантийное письмо. Что,мне делать? как поступить,что именно предпринять ,чтобы не потерять работу?

23/03/09 10:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > =====    23/03/09 10:12Дерево
Вам оплатили отпуск по беременности и родам на основании больничного, а не компенсацию
за пособием по уходу за ребенком до 3-х лет Вам надо обращаться в ФСС, а не на работу

23/03/09 10:12  ===== > ОК АКА Олюня    12/03/09 15:48Дерево
Добрый день! на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, сегодня узнала что моя компания(организация) собирается объявить себя "Банкротом" в течений 2-3 недель, на данный момент они мне не выплатили компенсацию по уходу за ребенком до 1.5 лет. ( точнее выплатили лишь за 3 месяца, возраст ребенка 3 месяца) вопрос что будет со мной и кто мне выплатить оставшиеся деньги? заранее спасибо за ответ!

12/03/09 18:23  Оленчик > ОК АКА Олюня    12/03/09 17:50Дерево
Спасибо за ответы, буду читать эти статьи.

12/03/09 17:50  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Оленчик    12/03/09 17:34Дерево
1. Вы не в декрете, а в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. ребенку еще нет 3-х лет, потому читайте ст. 179, 184 КЗоТ.
2. даже если выйдете, то на 0,5 дня - ст. 179

12/03/09 17:34  Оленчик > ОК АКА Олюня    12/03/09 15:48Дерево
С приказом я ознакомилась и согласилась( поставила подпись).Просто подозрительно, что надо выйти из декрета на один рабочий день . Декретчиков же не сокращают, а если выйду на один день , то получается смогут.

12/03/09 15:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Оленчик    12/03/09 15:00Дерево
Вас должны приказом уведомить о ликвидации филиала и о переводе в другой. Вы соглашаетесь или нет
заявы вообще не нужны, т.б. о сокращении

12/03/09 15:00  Оленчик   Дерево
Добрый день! Я сейчас в декретн. отпуске ребенку 2,5 г. на работу планировала выйти когда ребенку будет 3г. Но сейчас на работе наш отдел переводят в другую филию. В отделе кадров сказали, что мне надо будет выйти на один рабочий день до перехода в новую филию.Потом опять написать заявление на декретный отпуск. Еще надо писать заявление на сокращение из старого отдела. Боюсь, что меня так могут уволить. Зачем выходить на один день.Подскажите, пожалуйста! Может стоит тогда уже полностью выходить на работу.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100