RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Россия фашистское государство?

Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... >>    Всего: 86

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/05/16 15:08  нехочуха > Евгений Осычнюк    7/05/16 08:36Дерево
Да причем здесь пистолеты? Я Вам черным по белому- оружие в царской России было у всех желающих. У моего прадеда был кавалерийский карабин . Ему короткоствол был без надобности.
Даже после Революции у деда был это карабин. Вплоть до раскулачивания.
А Вы мне тут про 15-20 поколений " грузите".

9/05/16 11:08  БЭПер > Евгений Осычнюк    7/05/16 08:25Дерево
Пастернака читал, а шизов не люблю.

7/05/16 08:36  Евгений Осычнюк > нехочуха    6/05/16 21:28Дерево
Там разные пистолеты, но в большинстве - т. наз. "гражданские". Речь была (в контексте обсуждения) о том, что нас очень давно лишили права на боевое оружие, на его открытое ношение и применение, а не на мелкокалиберные "пукалки" и охотничьи ружья. В свое время казак мог держать у себя на дворе хоть пушку, если имел такую возможность и желание. Американские пионеры были вооружены не хуже кадровых военных, и их после окончательного заселения территорий никто не разоружал. И сейчас американец гипотетически может держать дома хоть пулемет, если пожелает. Как-то я смотрел репортаж, так там какой-то пузатый пиндостанец разгуливал по своему поселку со стволом в открытой кобуре, такое себе среднеарифметическое между Рэмбо и ковбоем с мексиканской границы. Какой-то коп начал ему задавать на эту тему вопросы, типа покажи документик на себя и ствол - так был целый скандал: посягнули на святое и т.п., копа чуть со службы не выгнали. Примерьте это на Вашу ссылку - такое тогда было невозможно. А вот 20 поколений назад - думаю, вполне.

7/05/16 08:25  Евгений Осычнюк > БЭПер    6/05/16 21:05Дерево
Я Вас понял. "Я Пастернака не читал, но я его осуждаю" (С). Знакомый подход.

6/05/16 21:28  нехочуха > Евгений Осычнюк    6/05/16 20:53Дерево
Вы по ссылочке ходили ? Где Вы там гражданские пистолеты увидели ?

6/05/16 21:05  БЭПер > Евгений Осычнюк    6/05/16 19:38Дерево
не имею такого желания. Достаточно мнения академиков.

6/05/16 20:53  Евгений Осычнюк > нехочуха    6/05/16 20:36Дерево
Отчего же, отвечу. Деление оружия на боевое и гражданское не я придумал, поэтому комментировать не буду. Насчет 12 калибра - он у меня был, и стрелять приходилось, к счастью, не по живым людям прицельно. Пуля типа "Стрела" или картечь делает в живом человеке минимум неоперабельную рану, если не убивает на месте. В отличие от пистолетной пули, например.

6/05/16 20:36  нехочуха > Евгений Осычнюк    6/05/16 19:35Дерево
Вы каким образом пистолет или винтовку делите на гражданские и боевые образцы ? :))) А 12 калибр в ближнем бою Вы видели ? Или чисто теоретически рассуждаете ? :)))
Можно не отвечать :))))))))))

6/05/16 19:38  Евгений Осычнюк > БЭПер    6/05/16 18:19Дерево
Для "придания веса псевдонаучным изысканиям" можно использовать даже таблицу умножения. Вы бы с предметом все-таки ознакомились, перед тем как намеки намекать. А то ведь проще всего в Википедии что-то прочитать "по диагонали", а потом о псевдонаучности рассуждать.

6/05/16 19:35  Евгений Осычнюк > нехочуха    6/05/16 18:27Дерево
Не вырывайте мои слова из контекста. Я о боевом оружии, а не о гражданском. Те же гладкостволы никто не запрещал, но всем известно, что в ближнем бою 12 калибр страшнее любого пистолета. Тут все очень условно и относительно, если брать исторический ракурс, скорее дело в обычаях и отношении общества к вооруженному человеку.

6/05/16 18:27  нехочуха > Евгений Осычнюк    27/04/16 19:01Дерево

6/05/16 18:19  БЭПер > Евгений Осычнюк    27/04/16 18:51Дерево
Наблюдаются случаи использования терминологии синергетики для придания веса псевдонаучным изысканиям. Отмечается, что некоторые учёные стали представлять себе и широкой общественности синергетику как «панацею», решающую коренные вопросы во всех науках, в том числе — в гуманитарных, при этом зачастую на фоне некритического отвержения классических и апробированных подходов и теорий. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Опасность такого интенсивного внедрения «синергетики» в науки, особенно в общественные, заключалась в полном непонимании того, что такое синергетика, в неизбежном назывании применением синергетического подхода простого сопровождения словом «синергетика» различных необоснованных утверждений, выдаваемых за научные, и результирующем отбрасывании нормальных наработанных методов конкретных наук. И это формальное и поверхностное «обращение к синергетике», становясь по понятным причинам массовым, должно было порождать и породило целое, вполне самостоятельное и даже обособленное, сообщество взаимно довольных, друг друга поддерживающих и никем не критикуемых деятелей, занимающихся схоластической псевдонаукой.
— Бюллетень №1 альманаха «В защиту науки» Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований.— М: Наука, 2006.

Собственно как я и предполагал.

27/04/16 19:01  Евгений Осычнюк > нехочуха    26/04/16 09:13Дерево
"Однако же растворили его чаяния за год без остатка под благовидным предлогом "так низзя" - растворили завышенные ожидания, поскольку поставленную задачу (десакрализация власти) Майдан полностью выполнил. А большего общественного запроса на тот момент реально и не было, остальное - фантазии романтиков и политических аферистов.
"Видимо управлять толпой можно по-разному. Можно формировать мнение толпы "под себя" как это делал Гитлер или дядя Вова, а можно канализировать роптание в нужное русло как это сделал дядя Петя" - это Вы серьезно? Гитлер и Вован ничего не формировали, а наоборот - выражали мнение толпы. Как говорят, почувствуйте разницу. Неужели Вы верите в то, что Гитлер внушил немцам идею расового превосходства, а Вован - идею "вставания с колен"? Это все уже было в их архетипах, так сказать, наизготовку - а "великие вожди" только реализовали. И что там Петруха "канализировал", можете подробнее?
"Мне оружие почему-то дают тогда и только тогда, когда снова нужно защищать тех, кто мне это оружие запрещает" - что касается Ваших (и моих, если что) предков, то они оружием владели, но потом (очень давно - минимум 15-20 поколений назад) у них это право забрали. А пиндосы - нация, которая изначально состояла исключительно из вооруженных людей, причем не страдающих абстрактным гуманизЬмом (с индейцами они разобрались без всяких комплексов). И владение оружием у них было исторически непрерывным, как и исторически сформированная способность к самоорганизации.

27/04/16 18:51  Евгений Осычнюк > БЭПер    27/04/16 12:55Дерево
Это Вы сейчас пошутили - насчет диктатуры в США, да? А если серьезно - то в чем она заключается, интересно? Там нет избирательного права, несменяемый 30 лет вождь, нет независимых судов? И последний вопрос: а Вы, или Ваши родственники\близкие друзья там когда были последний раз?
"А синергетика неплохое слово. Для теорий" - так кибернетика тоже теория. Только на ее основе созданы все технические новинки за последние минимум 50 лет, а Вы и не знали. Синергетика - наука, объясняющая процессы самоорганизации в неравновесных открытых системах (в том числе - в больших группах людей), и уже давно применяется на практике.

27/04/16 12:55  БЭПер > Евгений Осычнюк    25/04/16 08:01Дерево
в США до сих пор диктатура. А синергетика неплохое слово. Для теорий.

26/04/16 09:13  нехочуха > Евгений Осычнюк    25/04/16 19:20Дерево
Майдан тоже одобрял многое и публично и молчаливо. Однако же растворили его чаяния за год без остатка под благовидным предлогом "так низзя" . Видимо управлять толпой можно по-разному. Можно формировать мнение толпы "под себя" как это делал Гитлер или дядя Вова, а можно канализировать роптание в нужное русло как это сделал дядя Петя.
Касательно завязшего в зубах вопроса оружия - я точно не хуже маргинального полуграмотного подзаборного пиндоса , а мои предки владели оружием во все века. Однако же мне в праве на аналогичное оружие отказано . Что характерно отказано потомками тех, кто пришел к власти на крови моих предков в прямом и переносном смысле. Мне оружие почему-то дают тогда и только тогда, когда снова нужно защищать тех, кто мне это оружие запрещает. Удивительнейшая метаморфоза.

25/04/16 19:24  Евгений Осычнюк > нехочуха    25/04/16 10:06Дерево
Ничего нового, я это знал еще в 1982 г., когда изучал психиатрию. Но есть нюанс: всякая толпа есть подвид человеческого сообщества, но не всякое сообщество - толпа. Поэтому если в толпе воздействие индуктора (стихийного вожака) действительно приводит к пассивной подчиняемости, то это не срабатывает в сообществе без признаков толпы (где нет непосредственного эмоционального общения членов сообщества друг с другом).

25/04/16 19:20  Евгений Осычнюк > нехочуха    25/04/16 10:03Дерево
Есть один нюанс - эти меры были молчаливо одобрены американским обществом. Иначе ничего бы не вышло. Например, пока не получается ограничить право американцев на огнестрелы, хотя, казалось бы - зачем оно им надо, с их весьма эффективной полицией? Ан нет, архетип не позволяет - для них это символ личной свободы, что ли.

25/04/16 10:06  нехочуха > Евгений Осычнюк    25/04/16 08:01Дерево
Любое скопление индивидов инстинктивно подчиняется власти вождя. Герой, которому поклоняется толпа, поистине для нее — бог. В душе толпы преобладает не стремление к свободе, а потребность подчинения. Толпа так жаждет повиноваться, что инстинктивно покоряется тому, кто объявляет себя ее властелином.

Люди в толпе теряют свою волю и инстинктивно обращаются к тому, кто ее сохранил. Всегда готовая восстать против слабой власти, толпа раболепствует и преклоняется перед властью сильной. Предоставленная самой себе, толпа скоро утомляется своими собственными беспорядками и инстинктивно стремится к рабству. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

25/04/16 10:03  нехочуха > Евгений Осычнюк    25/04/16 08:03Дерево
После банковского выходного частное владение золотыми слитками и монетами, за исключением коллекционных, было объявлено незаконным. Большая часть золота, находившаяся в то время в руках средних американцев, была в форме золотых монет. Новый закон на самом деле означал не что иное, как конфискацию. Нарушителям грозило 10-летнее тюремное заключение и штраф $10.000, эквивалент $100.000 сегодня. Некоторые люди не верили в указание Рузвельта. А многие разрывались между желанием сохранить заработанное тяжким трудом и лояльностью к правительству. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

25/04/16 08:03  Евгений Осычнюк > БЭПер    24/04/16 23:09Дерево
А какая "диктатура" была в США, послевоенной Германии или Японии, например? И наоборот: примеры образцовых диктатур - Куба и КНДР. И куда они "рванули", интересно?

25/04/16 08:01  Евгений Осычнюк > БЭПер    24/04/16 23:07Дерево
Рекомендую Вам почитать на досуге синергетику - там популярно описано, кто и что поднимает. Если очень упрощенно - то все "великие вожди" и прочие диктаторы являются таковыми, только если реализуют своими действиями волю народа, которым они якобы управляют и помыкают. А оная воля - это равнодействующая "воль" отдельных людей (как в геометрии - сложение векторов). Который "вождь" не соответствует этому вектору - его тот самый народ с колокольни сбрасывает. Так было у всех народов, и во все исторические эпохи. Если это не очевидно - так атомобилем тоже ведь "великий Шумахер" управляет, а что он может без мотора и подвески?

24/04/16 23:09  БЭПер > Repets    24/04/16 21:11Дерево
Абсолютно все державы через это проходили. Для рывка нужна именно диктатура. А плыть как гивно по ричци и приплыть в сливочную станцию это конечно бомба.

24/04/16 23:07  БЭПер > Евгений Осычнюк    24/04/16 08:43Дерево
Агал, народ сам по своей воле взял и поднял.

24/04/16 21:11  Repets > БЭПер    24/04/16 01:55Дерево
“Поэтому Сталин все поднимал с нуля не имея ничего. Даже кадров у него не было, он их на ходу ковал.” Ковал, ковал, в буквальном смысле в кайданы. Так в кайданах и трудились. Понимаете ли Вы, что нашу Страну, как и сегодняшнюю Россию, продолжает губить эта, унаследованная от СССР приверженность к рабству, его оправдание в тот или иной способ. Что благодаря этой нашей рабской психологии нам не удается вырваться из этого состояния и мы сами реанимируем его после каждого очередного беспримерного рывка к Свободе.

24/04/16 08:43  Евгений Осычнюк > БЭПер    24/04/16 01:55Дерево
"А сколько сейчас Украина построила железных дорог?" - а надо было их строить?
"Поэтому Сталин все поднимал с нуля не имея ничего. Даже кадров у него не было, он их на ходу ковал" - поскольку мы с Вами уже как-то обсуждали этот аспект, позволю себе напомнить: не Сталин "поднимал", а весь народ. Да так, что чуть пупок не развязался - ценой рабского труда в лагерях, голодомора в черноземных районах, ограничения во всем и для всех. То есть нам устроили КНДР в те времена, когда в США простые люди уже покупали "Форды". А какие "кадры" ковались, и как - уже всем известно: кухарок делали министрами (со всем известными последствиями), а спецов выписывали из-за бугра (а потои их же - в лагеря, за шпионаж). Не кажется ли Вам, что тут нечем восхищаться, и не за что оправдывать этого экспансивного шизоида (по Кречмеру), который окружил себя абсолютно некомпетентными приспособленцами, и начал что-то "поднимать" и "ковать" в меру своего разумения? Ведь гораздо эффективнее было развить идеи НЭПа - так нет же, низзя, ибо зачем свободному обществу тов. Сталин?
"А так конечно удобно критиковать" - а что неудобного, если все очевидно до такой степени? по Вашей логике, убийцу или вора тоже неудобно критиковать - у него тоже свои мотивы, а потом он эффективно порешал вопросы благосостояния себя и своей семьи (вор), восстановил справедливость (убийца) и т.п.

24/04/16 01:55  БЭПер > Repets    21/04/16 14:30Дерево
отличное сравнение. А сколько сейчас Украина построила железных дорог?
Сталина, раз уж Вы вернулись к этому вопросу, нужно сравнивать с эпохой Ленина, а не с царизмом, потому как условия были разные. При царизме у нас была стабильная экономика и золотой запас, а Ленин все развалил и разворовал на корню. Поэтому Сталин все поднимал с нуля не имея ничего. Даже кадров у него не было, он их на ходу ковал. А так конечно удобно критиковать.

21/04/16 14:30  Repets > БЭПер    10/02/16 19:35Дерево
“Економіка імперії особливо інтенсивно переходить на європейські рейки після скасування кріпацтва і створення ринку робочої сили. Уральські заводи, засновані на кріпацькій праці, занепадають, а на півдні України виникає нова промисловість, що базується на найманій праці, ринкових відносинах, передовій технології, західних інвестиціях. Вражають темпи залізничного будівництва. Наприкінці XIX ст. Росія будувала за один рік стільки кілометрів залізниць, скільки СРСР будував за п'ятирічку.” [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Це стосовно Вашої полеміки із Мальборо про сталінські “досягнення”.

“Образне визначення суті та історичного коріння радянської колгоспної системи дав Є. Маланюк [9]: «В історії Росії немає нічого нового, нічого, що хоча б у зародку вже раніше не існувало... Ані "совхоз", ані "колхоз" не є наслідком марксизму чи комунізму чи вигадкою більшовиків. "Совхозом", цебто маєтком державного сільського господарства, були поміщицькі маєтки Московської і Петербурзької імперії аж до 1861 р. "Колхозом" було кожне село ("деревня") на теренах етнографічної Московщини від початку історії тих теренів і аж до сьогодні. "Колхозы" в постаті "военных поселений" культивував на теренах колоніальної України в добі ніби найочевиднішої "європеїзації" імперії підручний диктатор імператора Олександра І - славнозвісний Аракчеєв... Большевизм лише продовжує й поглиблює старі історичні методи з "індустріалізацією" Петра включно...»” Там же.

18/04/16 19:41  Repets > БЭПер    10/02/16 19:35Дерево
Андрей Зубов: Последнее прибежище Путина. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Будет время, прочтите. О Сталине от русского историка. Но не только.

1/04/16 19:33  Евгений Осычнюк > VP_Son    1/04/16 19:23Дерево
"Примерно такая же история и с Путиным. Он всего лишь очередная марионетка России. А за ниточки его дергают те традиции, что не обновлялись уже 300 лет. Правление Путина не содержит ни оригинальных черт, ни его личных фантазий. Он лишь прилежно следует стандарту русского имперского администрирования. Все его действия — прямое логическое продолжение поведения России в течение многих веков. Прав тот, кто утверждает, что "Путин — это Россия" (С).

1/04/16 19:23  VP_Son > Евгений Осычнюк    24/03/16 19:23Дерево
...у слова "Россия" множество смыслов, в том числе и откровенно кошмарных. Никак не совместимых ни с понятием "цивилизация", ни с понятием "современность". Сирийские художества, захват Крыма, Донбасс, торжество мракобесия, всесилие охранки, etс. — это естественные и неизбежные ростки, прущие от корневищ русского имперства. А Путин просто хороший садовник: он вовремя черенкует побеги, поливает и стравливает тлю. Тот, кто восхищается Россией, обязан восхищаться и Путиным.

... Вероятно, другой Россия быть и не способна. Она не может не воровать, не захватывать, не насиловать, не гноить и не мракобесничать. Увы, это обреченная страна. Изменив своим принципам управления, она развалится. А если их сохранит, то окончательно отстыкуется от цивилизации и погибнет от ее рук. Последний тракторист раздавит последнего гуся — и все наконец закончится.

...Западным прагматикам становится все очевиднее, что гибель России была бы благом для цивилизации. Ее вклад в общее развитие мира несоизмеримо меньше, чем создаваемые ею проблемы. От нее постоянно несет войной и попами. Ее козыряние участием во Второй мировой давно наскучило, а декларации о полной победе над фашизмом стали забавны. Фашизм живет и здравствует, в том числе и в самой России. Не утрачена его способность вселяться в любую нацию и ею кукловодить. Возможно, фашизм ждет своего звездного часа, а на чьей стороне в этот раз будет Россия, мягко говоря, не очевидно... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/03/16 19:23  Евгений Осычнюк > fred84    24/03/16 14:05Дерево

24/03/16 14:53  VP_Son > ОК АКА Олюня    24/03/16 14:25Дерево
Нє, то посилання прибило. ;)

24/03/16 14:25  ОК АКА Олюня > VP_Son    24/03/16 13:56Дерево
Владимир Петрович, ты уже в фейсбуке есть?!

24/03/16 14:21  ОК АКА Олюня > fred84    24/03/16 14:05Дерево
почалося...
еще раз: это форум, а не чат.
флудерам и троллям отведен отдельный загон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/03/16 14:05  fred84 > ОК АКА Олюня    24/03/16 13:45Дерево
Держись подальше от людей, которые глумятся над твоими устремлениями. Маленькие люди всегда делают это, в то время как великие люди всегда дают тебе почувствовать, что и ты тоже можешь стать великим.
Марк Твен

24/03/16 13:56  VP_Son > ОК АКА Олюня    24/03/16 13:45Дерево
Одни мои друзья были недавно в России по каким-то своим дела. То ли к родственникам, то ли еще что. И вот, приехали они куда-то на север, в совсем-совсем глубинку, в маленький городишко, где до сих пор непролазные снега. От ближайшего аэропорта до него надо было ехать километров 400, по дороге не принимала связь, добрались они лишь к вечеру.
И вечером, непоздним еще, увидели они длинные и темные, неосвещенные улицы в колодобинах и много-много еще сталинских бараков - когда-то в этот город со всего союза свозили неугодных: за свободомыслие, за веру, за национальность, за правду, за... а иногда и за просто так.
И вот, вдоль всех этих улиц, среди закрытых убогих магазинов с ободранными вывесками работали лишь редкие наливайки, официально, как оказалось, вечером алкоголь запрещен, и вот, выпить можно лишь в таких наливайках. Там стояли редкие упитые мужики.
Подъезды в бараках были жуткие, старые и заплесневелые, воняло мочой и канализацией. И где-то в квартире - их ждали с застольем родичи, и даже некоторые пугливые соседи, прослышавшие, что "с Украины приехали".
И на удивление, все эти люди не стали ничего ватного такого кричать. Лишь говорили иногда - о, Украина, какая же она прекрасная, мы помним, там же абрикосы просто так на землю падают!.. И тепло там!.. И юг! И вишни!. И сыр продают вкусный. И что, правда у вас можно президента дураком обозвать?.. И ничего не будет, не посадят-не расстреляют?… Да ладно!… И соглашались, что война. И что да, наверное таки есть там русские солдаты и русские танки. И цокали языками, и кивали головами, и смотрели такими обычными человеческими, просто запуганными, понимающими глазами.
И вот этим моим друзьям показалось в тот миг, что.. ну, что не все потеряно. Особенно здесь, в городе с бунтарской кровью. Что все возможно, что если бы вместе, если бы переубедить, рассказать, если бы…
… Но в этот миг домой засобиралась одна здоровая грузная тетка. Засобиралась, мол, поздно уже, пойду-ка я домой. И надела свою ретро меховую шапку, и огромную шубу по советской моде, и уже обуваясь, в прихожей, сказала:
- Все таки, как хорошо, что мы живем тут!.. Тихо-спокойно. И правильно, что молчим, что нас всех тут держат в кулаке. Зато - тихо, ни войн, ни терактов ваших всяких, - как у Бога за пазухой!.. Как у Бога за пазухой!…
И все кивали головами и соглашались с ней, и тоже засобирались, а тетка отдышалась, и приговаривая это свое - как Бога за пазухой - вышла в ночь, в темный, разбитый и пахнущий мочой подъезд. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
;)

24/03/16 13:45  ОК АКА Олюня > fred84    24/03/16 13:43Дерево
Олюшка - Ваша ватная подружка из подворотни, Светик, а место флудерам я указала. хотите услышать мнение модератора? могу похлопотать

24/03/16 13:44  ОК АКА Олюня > ротор    24/03/16 13:42Дерево
дрова свои не забудьте

24/03/16 13:43  fred84 > ОК АКА Олюня    24/03/16 13:39Дерево
Что за агрессия?)Усбагойтесь Олюшка.Якщо кулю в лоб, то кулю в лоб!)Эрозия государственности – процесс медленный. Сегодня не наказали нацистов за «мусорную люстрацию» – завтра они расстреляли людей в Мукачево, сошли с рук налеты на казино – началась нелегальная добыча янтаря, можно было жечь «Беркут» – значит можно и захватить мэрию, получилось заблокировать Крым – получится и перекрыть транзит.

24/03/16 13:42  ротор > fred84    24/03/16 13:36Дерево
Прибуду керченским мостом тчк буду 2017 тчк буржуйку имею собой тчк нацист тчк

24/03/16 13:39  ОК АКА Олюня > fred84    24/03/16 13:36Дерево

24/03/16 13:36  fred84 > ротор    24/03/16 13:29Дерево
Поторопитесь)))

24/03/16 13:29  Bizz > fred84    24/03/16 13:23Дерево
Патамушо ФСБшников, популяризирующих такую тему, бытро вычислят.

24/03/16 13:29  ротор > fred84    24/03/16 13:23Дерево
Ща младенца доем, изнасилую психически больную, разгоню педиков, сношающих собак, чтоб не выли (собаки) и срочно выезжаю к вам развешивать флаги с фашистскими крестами.

24/03/16 13:27  ОК АКА Олюня > fred84    24/03/16 13:23Дерево
я Вас предупредила - сепаратизм наказуем не только по УК Украины.

24/03/16 13:27  ОК АКА Олюня > fred84    24/03/16 13:23Дерево
то Вы просто поиском не умеете пользоваться ;)

24/03/16 13:23  fred84 > ОК АКА Олюня    24/03/16 13:13Дерево
А и почему нет темы Украина фашистское государство???)))) ААААА, Азов, нацы, зиги, гитлер - это ж полный писец - в какой нормальной стране есть такое?А и ишчоооо - как там в ассоциации???Узяли вас у Ивпора?))))

24/03/16 13:21  fred84 > VP_Son    24/03/16 13:04Дерево
А вот по поводу Крыма могу сказать - что все что он говорит это правда, мы живем тут и когда включаем укр.тв. или новости в интеренете - то це ж капеЦ)))) Брешуть як скотиняки!)))

24/03/16 13:19  fred84 > ОК АКА Олюня    24/03/16 13:14Дерево
Ах ну да альтернативного мнения быть не может - це напевно мабуть одразу "ЗРАДА")))))))

Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... >>    Всего: 86

Реклама

bigmir)net TOP 100