RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Льготный отпуск на крайнем севере

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/03/09 20:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Канстантин    16/03/09 18:42Дерево

16/03/09 18:42  Канстантин   Дерево
Работаю водителем. У нас по штату 3 машины, мой автомобиль самый "старый". Сегодня меня вызвали и в устной форме сказали что через 2 месяца (с 1 июня) мой автомобиль отдадут в другую организацию (сейчас осуществляется оформление документов на его передачу). Меня как водителя этого автомобиля увольняют по собственному желанию, а в организации в которую переходит автомобиль принимают на этот же автомобиль, на эту же должность с 1 июня. Я живу на крайнем севере и по графику отпусков я стою в очереди на отпуск 15 июня, а так же в этом году мне как жителю районов крайнего севера полагается льготная дорога (которая предоставляется раз в два года). В период с 3 апреля по 28 апреля буду находиться на сессии в другом городе в свой ученический отпуск. С 1 мая по граффику отпусков стоит водитель НОМЕР 2. Начальник мне сказала, что если ВОДИТЕЛЬ НОМЕР 2 согласиться перенести свой отпуск на 15 июня (вместо меня) то мне дадут льготную дорогу и ежегодный отпуск вместо него (у нас положено что 2 водителя одновременно не могут уйти в отпуск). ВОДИТЕЛЬ НОМЕР 2 отказался поменяться со мной отпусками. Имеют ли ОНИ право отказать мне в НЕОЧЕРЕДНОМ отпуске с использованием льготной дороги сразу же после сессии (с 29 апреля) т.к я вынужден уволиться не по своей инициативе? В новой организации согласны подождать пока я буду находиться в отпуске если мне его предоставят.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100