RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ухудшение оплаты труда

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/06/11 00:14  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > angora    29/06/11 00:07Дерево

29/06/11 00:07  angoraОтправить письмо > ОК АКА Олюня    21/03/09 16:54Дерево
Доброе время суток. Я имею статус безработного один месяц, получила пособие 1 раз. Дайте, пожалуйста, ссылку на Закон какие работы мне могут предлагать? Могут ли мне предлагать работы ниже по оплате, чем на моем прежнем месте работы или с худшими условиями работы? Работала сутки - трое. Предлагают каждый день - зарплата минимальная, добираться двумя маршрутками или 4-мя трамваями. Что мне будет за отказ от этой должности если я закончила 20-ти дневные курсы от центра по этой специальности. Центр занятости ввел в заблуждениет уверяя, что работа будет сутками? Угрожают большим штрафом. Имеют ли право?

21/03/09 16:54  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ta-Na    21/03/09 14:43Дерево
подобное увольнение должен планировать Васш работодатель, а не Вы - сокращение по п.1 ст.40. а так разницы никакой - хоть по собственному ст.38, хоть по соглашению сторон п.1 ст.36, 70% с 91-го дня

21/03/09 15:16  Кутузов > Ta-Na    21/03/09 14:43Дерево
Она и в КМУ ухдшилась! Массовых желаний уволиться из министерств не наблюдается.,)
Прежде, чем уволиться в надежде получать "прежний оклад" нигде не работая, но хорошо подумать!

21/03/09 14:43  Ta-NaОтправить письмо   Дерево
ухудшение оплаты труда, поэтому планирую уволится с фирмы. подскажите как грамотно это сделать, чтобы получить компенсацию и стать на учет биржи труда с прежнем окладом. Заранее спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100