RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Трудовые вопросы + иностранное представительство

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/01/11 21:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    12/01/11 21:07Дерево

12/01/11 21:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Tarantino    23/03/09 12:07Дерево
странно, но эти вопросы один в один мне задали прям вчера в аське;))) в чистом виде дежа вю

Мінекономіки (з 2005 р.); Порядок, Форма, Картка, Зразок вiд 15.06.2007 № 179

Порядок надання службових карток співробітникам представництв іноземних суб'єктів господарської діяльності, зареєстрованих Міністерством економіки України

12/01/11 21:04  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > KonTraktoR    12/01/11 18:55Дерево
откуда это?

12/01/11 18:55  KonTraktoRОтправить письмо > легенда    23/03/09 13:45Дерево
ГДИП китайцам не нужен - он ведет ТК только граждан Украины, РФ и Беларуси (с последними двумя у Украины есть м/н договоры касательно учета трудового стажа).

23/03/09 13:45  легенда > Tarantino    23/03/09 12:07Дерево
существует такое Государственная Дирекция ИНпредкадры (ГДИП) -все трудовые вопросы решаются через них (они и трудовые книжки ведут, и трудоустраивают-увольняют, монополисты).
На практике так делают (чтобы зарплату получали в Китае). Но я встречала это только для головы представительства . Я не думаю, что возможен такой вариант, чтобы ВСЕ сотрудники ВСЮ зарплату получали ТАМ - вы ж их трудоустраиваете, да причем через ГДИп, а труд у нас небесплатный.

23/03/09 12:07  TarantinoОтправить письмо   Дерево
Граждане юристы, нужна помощь в следующих вопросах:
1. Какая процедура трудоустройства иностранных граждан на иностранное представительство (или хотя бы где ее глянуть)
2. Что нужно для того чтобы зарплату они (иностанные граждане) получали по месту нахождения основного предприятия в Китае и возможно ли это? Как быть с налогообложением?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100