RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Пересечение границы / Таможня

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

машина в кредите - помогите выехать за границу

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/03/09 17:42  todome > rinshuk    24/03/09 15:33Дерево
Беларусь, это страна где нет интерпола и половина машин в угоне и кредитные с других стран?

24/03/09 15:45  Александра333 > rinshuk    24/03/09 15:33Дерево
смотрите договор залога, там должно быть написано, что Вы должны получить от банка разрешение, написать запрос им надо, я такой-то, автомобиль в кредите, согласно п.... договора залога при пересечении территории Украины необходимо ваше согласие, и прошу разрешить, после того как Вам разрешат оформляйте зеленую карту

24/03/09 15:39  111s > rinshuk    24/03/09 15:33Дерево
посмотрите договор страхования на авто, какая там территория действия: в некоторых СК - территория СНГ, Эстония, Латвия. Если нет - страховка на Белорусь не действует. В лююом случае вам необходимо получить"зеленую карту"

24/03/09 15:33  rinshukОтправить письмо   Дерево
Машина находитья в кредите, я хочу выехать, на пра дней, за границу, в Белоруссию, какие мне для этого нужны документы? Где их брать? Какими нормативными актами этот вопрос урегулирован?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100