RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Невыплаченная зарплата, как решить проблему?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/04/09 23:50  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > "Громадський прокурор"    6/04/09 21:51Дерево
пришли надолго в эти форумы, зарегистрируйтесь. есть ++ и для Вас

6/04/09 21:51  "Громадський прокурор" > Ufhfcbv    27/03/09 13:16Дерево
Как минимум служебный подлог, ст. 366 КК, в такой интерпритации и подавайте в прокуратуру, требуйте за результатми проверки принять решение в порядке ст. 97 КПК. Это даст Вам в дальнейшем возможность слегка управлять сотрудниками прокуратуры, но без уголо. дела почерковедческую экспертизу не проведут!!!!, я бы сначала подал в суд, с требованием рассчета, где заявил ходатайство о проведении експертизы, а уже имея на руках ее заключение обращался в орган.

27/03/09 13:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ufhfcbv    27/03/09 13:16Дерево
инспекция по труду уже отработала
имхо, автор ее ошибочно назвала охраной труда

27/03/09 13:16  Ufhfcbv > Афіна    26/03/09 23:28Дерево
В данной ситуации нужно поступить так:
- Заявление в инспекцию по труду и заявление в прокуратуру с изложением всех фактов указанных в вашем сообщении.

27/03/09 08:50  yfltxrfОтправить письмо > Афіна    26/03/09 23:28Дерево
Получается так. Фирма переехала вместе с документами, а вы остались на месте. Взяли чистую трудовую и устроились на новую работу. Теперь ищите справедливости. Вы с какими-нибудь заявлениями обращались на фирму(увольнение, выслать трудовую)?

26/03/09 23:28  АфінаОтправить письмо   Дерево
Уважаемые юристы, помогите развернутыми советами. Фирма поменяла юридический и физический адрес (иной город, но одна область, Украина). Директор забрал ключи от кабинета, документацию, трудовую не отдал. Сто пудов журнал трудовых подделан.Задолжённость по выплате официальной зарплаты, авансовым отчётам с 2004 года. По моему заявлению Охрана труда провела проверку, насчитала компенсацию за неиспользованые отпуска. Факт не выплаты зарплаты не обнаружили. Я думаю- была подделана моя подпись. Ещё 2 квартала моей фамилией подписывались налоговые отчёты. До сих пор я по документам не уволена, деньги не получены. Что делать в моей ситуации и можно ли по месту моей прописки, а не по юридическому адресу фирмы рассматривать дело. Обращаться в прокуратуру или в суд? Директора официально поменяли. После этого события я уже устраивалася на работу. Спасибо за ответ.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100