RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Подскажите расшифровку термина "на умовах, погоджених з банком"

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/03/09 10:39  Александра333 > Vrm    30/03/09 16:34Дерево
письменное согласование, но они обязать Вас страховать в конкретной (предоставленной банком стр.комп) не имеют никакого права

30/03/09 16:34  Vrm   Дерево
Добрый день!

У меня возникла такая ситуация - по кредитному автомобилю требуется, чтобы он был застрахован. Автомобиль в кредите уже 2-й год. В первый год кредита я его застраховал в страховой компании "Просто", которая была аккредитована в банке (о такой аккредитации мне сообщили в банке в устной форме при оформлении кредита). В начале нового, 2-го года кредита я продолжил действие договора страхования в той же страховой компании, причем согласовал это продолжение в устной форме в кредитном отделе банка (есть свидетели такого устного согласия банка).
Через 1.5 месяца из банка пришло письмо, что я нарушил правила страхования и не согласовал страховую компанию с банком в письменной форме.

Пункт договора с банком звучит так "5.2 Позичальник зобовязуеться на умовах, погоджених з Банком, на весь период дии цього Договора здийснити обовязкове страхування..."

Подскажите пожалуйста, указанный в данном пункте термин "на умовах, погоджених з банком" - означает именно письменное согласование (т.е. какой-то акт, взаимный обмен письмами, дополнение к Договору) или согласование может быть устным? Подскажите, пожалуйста, в каком юридическом документе можно узнать точную формулировку этого термина "на умовах, погоджених з банком"!

Заранее огромное спасибо за консультацию!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100