RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ваших детей тоже так учат в школе?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/08/09 12:50  bimer00Отправить письмо > tutor    31/03/09 13:48Дерево
могу вам сказать, как я учился :) точно так же, и мы были очень рады любой отмене уроков. это нормальная практика в школах. У учителей есть еще другие дела, не только уроки - всякие отчеты, совещания и тд. Мы всегда были рады такому раскладу событий. вроде не отупели.

3/08/09 12:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Native    3/08/09 12:16Дерево

3/08/09 12:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Native    3/08/09 12:16Дерево
Вам такая услуга нужна?

3/08/09 12:16  Native > ВикК    29/05/09 12:33Дерево
Здравствуйте! Мой ребенок учится в 3м классе. К нам пришли в школу и предложили вести смс дневник. Т.е. обо всех оценках моего сынишки я буду узнавать из смс, которое будет отправлять школа. Удовольствие стоит 30 грн. в месяц.Как Вы думаете, услуга стоит того?

29/05/09 12:33  ВикК > tutor    31/03/09 13:48Дерево
Могу сказать обратно: продыху нет от учебы, обычная школа, родители оплачивают дополнительные занятия если считают нужным. 4 раза в неделю английский, нагрузка большая, задают очень много, тетради проверяют через день, вызывают к доске практически каждый день. Очень редко когда нет урока или какой-либо выходной. Учителями довольна, особенно классным руководителем.

29/05/09 11:53  Kirainne > tutor    31/03/09 13:48Дерево
Здравствуйте. Я работаю учителем в школе г. Ялта. Как правило инициаторами ситуации "давайте просто посидим" на уроке являются дети, когда уже последние деньки перед каникулами и все оценки выставлены. А в продолжение учебного года все обычно трудятся по мере своих способностей. Так бывает, что из-за недостатка кадров в школе учителю приходится совмещать должности (напр. учитель англ.яз у нас одновременно и социальный педагог) и ему приходится иногда пропускать уроки. Обычно в таких случаях ставится замена. Это работа завуча. Если замены не ставят постоянно то нужно собраться нескольким родителям и выразить свое недовольство в кабинете директора. Это рабочий момент, должно помочь. Лично наша школа заботится о своей хорошей репутации и делает все, чтобы родители не жаловались.

1/04/09 23:17  tutor > hachik    1/04/09 11:10Дерево
Да нет, по роду деятельности я общаюсь со многими школьниками, и во многих школах похожие ситуации.Некоторые учителя так прямо и говорят:"С такой зарплатой, как у нас, пусть вас репетиторы учат"

1/04/09 11:10  hachik > tutor    31/03/09 13:48Дерево
Может ваши дети просто "косят" школу? потому что "отмазки" из серии классических.

31/03/09 13:48  tutor   Дерево
У меня двое детей - школьников. Учатся в разных школах. Но ситуация с учебой одинаковая - учитель опоздал на 20 минут; не было урока; учитель пришел, сказал тихонько посидеть и ушел; учитель заболел, но замену не ставят.Школы в городе считаются одними из лучших, а что же тогда делается в других школахЮ в селах, наконец? Напишите, как учатся ваши дети.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100