RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Штатное или приказ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/04/09 12:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > света м    6/04/09 12:10Дерево
тем более делайте тот, что сказал Кутузов

6/04/09 12:10  света мОтправить письмо > Кутузов    2/04/09 13:53Дерево
на протяжении данных 3-х лет ежегодно менялись руководители. Человек которого все это коснулось председатель профкома, с одной стороны на зарплате это не отразилось, но по диапозону разрядов единой тарифной сетки у ведущего до 10 разряда, а у главного до 12. Штатное утверждается фин. управление и мером

2/04/09 13:53  Кутузов > света м    2/04/09 10:07Дерево
Что делать? Доложить об этом руководителю бюджетной организации. Если штаты (должности) утвердаются вышестоящей "конторой", то привести в соответствие с их приказом.
Если всё только внутри организации, то (коль бюджетная), то приказом изменить приказ о принятии с названием должности: "ошибочно было "главный" вместо "ведущий". На основании этого приказа сделать соответстующую запись в ТК.
пы.сы. надеюсь на окладе и выплатах з\п это не отразится?

2/04/09 10:07  света мОтправить письмо   Дерево
Дело в том, что кадровыми вопросами я занимаюсь недавно, до меня ведение кадров было обязаностью бухгалтера. Когда я забрала все дела, меня охватил ужас, но современем вроде разабралась. Осталась одна не понятная ситуация, а именно - 3 года назад человек принят на работу на одну должность главного специалиста по технической политики(так по крайней мере видно из приказа о принятии, личной карточки и записи в трудовой), а по штатному расписанию такой должности никогда не было, есть только должность ведущего специалиста по технической политики. Работаю в бюджетной организации, что делать???????

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100