RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Оформление пенсии: справка о зарплате

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/01/10 20:57  19Аркадий70 > ОК АКА Олюня    5/05/09 10:02Дерево
Подскажите, пожалуйста, как на работе взять справку с места работы о фактически полученной заработной плате (заявление о предоставлении справки за определенный период я написал0. Такое практикуют регулярно, тем самым мешая мне решать множество финансовых вопросов. Хочу написать жалобу в инспекцию труда....

5/05/09 10:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > uilim    5/05/09 04:34Дерево
Посольство Литвы в России:
Москва, Борисоглебский пер., 10
тел. (095)291-15-01/61-09 290-14-48

5/05/09 04:34  uilim > deneko    2/04/09 11:49Дерево
Мне 60 лет, в России пенсию получаю с 45-ти лет, как льготница -по второму списку работ, сейчас переезжаю жить к мужу, в Литву, получила вид на жительство. Что за справка нужна на получение пенсии в Литве, в соответствии с соглашениями между нашими справками? За сколько лет и вид этой справки, буду весьма признательна за ответ, Наталья Юрьева.

2/04/09 11:49  deneko > v17    2/04/09 10:58Дерево
делают запрос в пенсионный фонд по месту регистрации о взносах, сделанных этим предприятием. если хоть какие-то суммы зарплат показывались (в отчетах) и взносы платились, то такую справку засчитают. если же доход в справке окажется выше того, что в совокупности по предприятию указан - се ля ви

2/04/09 11:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > v17    2/04/09 10:58Дерево
имхо, проверят

2/04/09 10:58  v17   Дерево
Ситуация такая: женщине через полгода оформлять трудовую пенсию(по достижению 55 лет, трудового стажа хватает). Начисление пенсии производится за любой период в 60 месяцев. По трудовой, с 1993г. по 1999г., она числилась инженером в ООО(не работала, зарплату не получала, просто в 1999г. ей там сделали запись в трудовой). ООО до сих пор существует, но деятельности никакой не ведет. Интересует: реально ли, если сейчас сделать справку о зарплате из этого ООО(понятное дело, написанную от фонаря датой увольнения), предъявить её впоследствии при оформлении пенсии в Пенсионный фонд для расчёта пенсии? Проверяют ли там каким-либо образом сведения, отбраженные в справке о зарплате? Каковы возможные последствия? Интересует данная возможность, т.к. по другим периодам, когда она работала официально, зарплата была очень маленькая..

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100