RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Переміщення на інше робоче місце під час тимчасової непрацездатності

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/04/09 02:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > NoMan    7/04/09 02:49Дерево
завтра с компа ссылки, или открывайте ЗУ про допомогу по тимчасовий втрати працездатности на Раде и читайте, а я уже спать хАчу;)

7/04/09 02:50  NoManОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/04/09 02:49Дерево
так я и есть табельщик по предыдущему отделу и если это место сохранено за мной, то и заполнить я его должен...

7/04/09 02:49  NoManОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/04/09 02:45Дерево
Уже сделано то, что сделано...
В среду закрывается второй больничный, между первым и вторым был перерыв в 2 выходных дня. Брать третий больничный... не выйдет.
Куда выходить? Мозгом понимаю, что на старое место работы... Но практика может оказаться другой... на основании чего мотивировать, что на время больничного за мной должно было быть сохранено рабочее место?

7/04/09 02:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > NoMan    7/04/09 02:45Дерево
табельщику заполнять табель

7/04/09 02:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > NoMan    7/04/09 02:45Дерево
заполняет уполномоченный или комиссия по соцстраху

7/04/09 02:45  NoManОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/04/09 02:41Дерево
Дело в том, что уже закрываю второй больничный... и по приказу по предприятию, который никто не отменил, я - табельшик по первоначальному месту работы, поэотму может таки мне его заполнять?..

7/04/09 02:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > NoMan    7/04/09 02:34Дерево
на время больничного за Вами сохраняется раб место и ЗП, и даже режим работы, действовавший на момент наступления страхового случамя - Вашей болезни. потому и говорю - на больничном валяйтесь на диване, а не ходите на работу подписывать всякие бамажки

7/04/09 02:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > NoMan    7/04/09 02:34Дерево
лучший вариант для Вас - продлевать больничный или открывать новый на другом основании

7/04/09 02:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > NoMan    7/04/09 02:34Дерево
обратную сторону больничного заполнять не Вам

7/04/09 02:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > NoMan    7/04/09 02:34Дерево
когда болеете, надо болеть, а не угождать чьим-то прымхам

7/04/09 02:34  NoManОтправить письмо   Дерево
З ранку знаходився на лікарняному. Мені зателефонував начальник віддлу кадрів та попросив прийти ознайомитись з наказом. Прийшов - одразу показую лікарняний, мені показують наказ "про переміщення" на інше робоче місце в інший відділ. З наказом не згодний, пишу на ньому свої зауваження. Йду з відділу кадрів, пишу позовну заяву до суду (уважно перечитавши ст. 32КЗоТ та придбавши 900-сторінкову книгу науково-практичних коментарів). Зараз лікарняний закінчується, суд ще не прийняв рішеня, треба виходити на роботу. Моє прохання призупинити дію наказу до вирішення справи по суті суд видкинув, бо в цьому випадку задовольняються мої основні вимоги за позовом. Питання: куди виходити? На старе місце роботи чи на нове? Чи буде мій вихід на роботу на нове робоче місце вважатися моєю згодою? Мало того... що писати в лікарняному на звороті? Вийшло так, що пішов я на лікарняний працюючи в одному підрозділі, а закрив - коли був "переміщений" в інший відділ. Чи мали взагалі право мене "переміщувати" під час лікарняного?
п.с.: переміщення не через стан здоров'я, а через нелюбов керівництва... планують звільняти мене...

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100