RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Присоединение ежегодного отпуска к декретному


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
21/04/09 22:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Кира!    21/04/09 20:39Дерево
тоже в 2-х экз, и тоже зарегистрировать оба

21/04/09 22:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Кира!    21/04/09 20:39Дерево
неее, по сути: мною была написана заява... в с оответствии с ЗУ и КЗоТ... с приложением справки о... прошу подтвердить предоставление мне отпускам с... по... включительно

21/04/09 20:39  Кира! > ОК АКА Олюня    21/04/09 20:37Дерево
еще одной заявой? в смысле? еще раз написать такую же? не поняла...

21/04/09 20:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Кира!    21/04/09 20:34Дерево
за бажанням працівника!
напомните о себе еще одной заявой, а то кровь будут пить

21/04/09 20:34  Кира! > ОК АКА Олюня    21/04/09 20:17Дерево
а теперь сижу и не знаю, что делать...

21/04/09 20:32  Кира! > ОК АКА Олюня    21/04/09 20:17Дерево
ага!

21/04/09 20:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Кира!    21/04/09 20:15Дерево
справку о беременности к заяве приложили?

21/04/09 20:15  Кира! > ОК АКА Олюня    21/04/09 20:05Дерево
в заявлении я ссылалась на статьи 10 ЗУ Об отпусках и 180 КЗОТа, мол прошу присоединить и предоставить в такой-то период. Я должна ждать какой-то ответ? А если они вообще ничего не ответят, не могу же я самовольно уйти в указанный период в ежегодный отпуск.. Или могу? Заявление написала, зарегистрировала..

21/04/09 20:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Кира!    21/04/09 19:46Дерево
ч.7 ст.10 ЗУ Про відпустки
Щорічні відпустки повної тривалості до настання
шестимісячного терміну безперервної роботи у перший рік роботи на
даному підприємстві за бажанням працівника надаються:
1) жінкам - перед відпусткою у зв'язку з вагітністю та
пологами або після неї, а також жінкам, які мають двох і більше
дітей віком до 15 років або дитину-інваліда;

21/04/09 19:46  Кира!   Дерево
Здравствуйте! Работница уходит в декретный отпуск с июля 2009, работает более 6 мес., но менее года, ежегодный отпуск еще не предоставлялся. Подскажите пожалуйста, в случае подачи работодателю заявления о присоединении ежегодного полного отпуска к декретному (и предоставлении его в июне сроком на 24 дня, т.е. ДО декретного), необходимо ли ждать ответ руководства (приказ о предоставлении такового) или такое заявление - уже основание считать, что в указанный период работник находится в отпуске? Работодатель утверждает, что более 14 дней отпуск нельзя взять, и с ответом на заявление (зарегистрировано как входящее) может специально затягивать.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100