RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Доллари чи гривні


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
9/07/09 17:38  rvs2006Отправить письмо > кинутый    1/07/09 14:46Дерево
ціна позову визначається у гривнях, прийдеться робити проплату по курсу

1/07/09 14:46  кинутый > rvs2006    27/04/09 09:58Дерево
такойже вопрос. Как заплатить госпошлину в долларах? Я пошел в банк, купил у них доллары в нужном размре пытаюсь оплатить на счет казначейства , а платеж не проходит. Или я все-таки должен платить в гривне по курсу?

27/04/09 09:58  rvs2006Отправить письмо > rvs2006    23/04/09 11:04Дерево
!!!

24/04/09 16:57  rvs2006Отправить письмо > Quadus    24/04/09 10:37Дерево
Вот вот, а я про что..................

24/04/09 10:37  QuadusОтправить письмо > Clear    23/04/09 11:06Дерево
Стаття 7. Порядок сплати державного мита
...
З позовів, що подаються до суду та господарського суду в іноземній валюті, а також за дії та операції в іноземній валюті державне мито сплачується в іноземній валюті. У разі коли розмір ставок державного мита передбачено в частинах неоподатковуваного мінімуму доходів громадян, державне мито сплачується в іноземній валюті з урахуванням курсу грошової одиниці Національного банку України, крім випадків, передбачених у частині третій цієї статті.

23/04/09 11:54  rvs2006Отправить письмо > Clear    23/04/09 11:07Дерево
а как же ст. 7 Декрета "Про держмито"????????????

23/04/09 11:07  ClearОтправить письмо > Clear    23/04/09 11:06Дерево
в исковом заявлении указываете сумму в долларах в еквывалетне на грн. по нац курсу

23/04/09 11:06  ClearОтправить письмо > rvs2006    23/04/09 11:04Дерево
сумму в доллаоах переводити по нац. курсу в гривны и вычисляете судебный сбор

23/04/09 11:04  rvs2006Отправить письмо   Дерево
Позичальник взяв кредит у долларах. Зобовязання не виконував. Подача в суд позовної заяви та визначення суми судового збору в якій валюті??? Тіло та відсотки нараховувались в долларах а пеня в гривнях.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100