RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Робота за сумісництвом


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
29/07/09 12:57  Татьяна1 > Анжей 1    24/04/09 15:13Дерево
Подскажите, пожалуйста, если женщина находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 6 лет на основном месте работы, можем ли мы принять ее на работу по совместительству?

26/04/09 18:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Анжей 1    24/04/09 15:13Дерево
Мінпраці України (до1997р.), Мін'юст України, Мінсоцзахист; Наказ, Інструкція вiд 29.07.1993 № 58
Про затвердження Інструкції про порядок ведення трудових книжок працівників [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

ч.3 п.1.1
На осіб, які працюють за сумісництвом, трудові книжки
ведуться тільки за місцем основної роботи.

ч.7 п.2.14
Робота за сумісництвом, яка оформлена в установленому
порядку, в трудовій книжці зазначається окремим порядком. Запис
відомостей про роботу за сумісництвом провадиться за бажанням
працівника власником або уповноваженим ним органом.

24/04/09 15:20  penja > Анжей 1    24/04/09 15:13Дерево
за її бажанням.

24/04/09 15:13  Анжей 1   Дерево
Шановні юристи підкажіть, коли особа працює крім основної роботи ще й за сумісництвом, чи робиться про це запис в трудову книжку?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100