RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обчислення строків - 2 місяця при повідомленні працівника про скорочення за п. 1 ст. 40 КЗпП України


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
5/05/09 18:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Скорочений працівник    5/05/09 17:28Дерево
ну так в чем нарушение? даже если считать в днях, то отсчет идет с 17.03 и заканчивается 16.05

5/05/09 17:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Скорочений працівник    5/05/09 17:28Дерево
а сама ст. 241-1 что говорит?

5/05/09 17:28  Скорочений працівник > ОК АКА Олюня    5/05/09 16:55Дерево
если верить коментарию КЗоТ Украины (Ротаня), то суть там сказаного в коментариии к ст. 241-1 КЗоТ Украины сводится к тому, что нужно исчеслять: если 16.03.2009 предупреили, то два месяца заканчиваются идатою сокращения есть 16.05.2009 г.

5/05/09 16:55  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Скорочений працівник    5/05/09 16:51Дерево
а Ваше мнение?

5/05/09 16:51  Скорочений працівник > Stanev    5/05/09 12:46Дерево
вибачаюсь... саме так: датою скорочення в наказі вказано "16.05.2009 р."

5/05/09 12:46  StanevОтправить письмо > Скорочений працівник    5/05/09 11:43Дерево
Вы наверно имели ввиду - "а датою скорочення в наказі вказано "16.05.2009 р."?

5/05/09 12:27  Скорочений працівник > Скорочений працівник    5/05/09 11:43Дерево
???

5/05/09 11:43  Скорочений працівник   Дерево
Підскажіть будь-ласка, чи допущено порушення ч. 1 ст. 49-2 КЗпП України щодо двомісячного повідомлення працівника про наступне вивільнення: якщо наказ щодо цього було видано 16.03.2009 р. та ознайомлено працівника з ним в цей же день, а датою скороцення в наказі вказано "16.03.2009 р.".
Тут, не має місце порушення відповідного строку попередження на 1 день?

Дякую...

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100