RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Внесение записи об учебе в трудовую


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
7/05/15 17:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > EIsakova    7/05/15 16:39Дерево
зачем это вообще туда писать?

7/05/15 17:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > EIsakova    7/05/15 16:39Дерево

7/05/15 16:39  EIsakova > Aspirant    7/05/09 12:27Дерево
Добрый день. Подскажите что пишут в трудовой книжке человеку которого центр занятости направил на обучение. Что пишет учебное заведение

7/05/09 12:27  AspirantОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/05/09 12:18Дерево
Спасибо)))

7/05/09 12:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Aspirant    7/05/09 11:32Дерево
ай, не заморачивайтесь

7/05/09 11:32  AspirantОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/05/09 17:27Дерево
Спасибо.
А если переформулировать вопрос на "имеет ли право ВУЗ..."? Такая запись уже оформлена(трудовая заведена ВУЗом), теперь остался вопрос может ли она повлечь в будущем какие-либо негативные последствия для человека?

6/05/09 18:08  puhno_yОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/05/09 18:05Дерево
ок, спасибо:-)

6/05/09 18:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > puhno_y    6/05/09 17:44Дерево
никакого

6/05/09 18:00  puhno_yОтправить письмо > val4es    6/05/09 17:50Дерево
а что могла бы преобрести по наступлении пенсионного возраста, если бы добавились эти 5,5 лет за обучение?

6/05/09 17:50  val4es > puhno_y    6/05/09 17:44Дерево
ничего не потеряли. главное, чтоб диплом на руках был, на всяк случай, вдруг что-то в законодательстве поменяется

6/05/09 17:44  puhno_yОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/05/09 17:27Дерево
а какой весомый плюс от записи про ВУЗ. Я не вписывала. Первая запись уже с места работы. Иногда думаю об этом, но не знаю, что я потеряла важного или не особо важного?.

6/05/09 17:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Aspirant    6/05/09 17:02Дерево
аспирантура вносится, как основное место работы

6/05/09 17:27  val4es > Aspirant    6/05/09 17:02Дерево
запись об обучение вносится по первому месту работы: п. 2.18.Приказа Минтруда № 58 от 29.07.93 "Инструкция о порядке ведения трудовых книжек"

6/05/09 17:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Aspirant    6/05/09 17:02Дерево
ВУЗ делает запись в уже открытой трудовой. стаж подтверждается не только записями в трудовой, но и др. документами. т.б. что в страховой стаж Ваша учеба не идет, страховых платежей ведь не было

6/05/09 17:02  AspirantОтправить письмо   Дерево
Обязан ли ВУЗ по просьбе выпускника внести первую запись в трудовую книжку (выпускник до этого не работал) об окончании этого ВУЗа?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100