RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

правомірність дій заступника начальника


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
10/05/09 00:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > olen2009@mail.ru    9/05/09 23:34Дерево
имхо, нет. сужу из Ваших же слов

9/05/09 23:34  olen2009@mail.ru > ОК АКА Олюня    9/05/09 21:31Дерево
О заме только, что назначается-увольняется главой госадминистрации.
Думаю, если глава назначает и увольняет начальника и заст, то и о ВрИО приказ издать может.
Как раз тоже об этом думала, но решила перед этим посоветоваться на этом сайте, вдруг есть варианты, о которых я не знаю. Спасибо ОК АКА Олюня за участие, приятно, когда в любой момент можно обратиться за советом грамотному и образованному человеку.
Пишу Вам, и вот о чем еще думаю,есть еще заст.голови, который курирует структур.подразделение, возможно и он такой приказ издать может?

9/05/09 21:31  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > olen2009@mail.ru    9/05/09 21:00Дерево
нач подразделения или голова уполномочен издавать приказы о ВрИО?

9/05/09 21:26  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > olen2009@mail.ru    9/05/09 21:00Дерево
вообще ничего о заме?

9/05/09 21:00  olen2009@mail.ru > ОК АКА Олюня    9/05/09 20:49Дерево
Ольга, спасибо огромное, за совет. Просмотрела в очередной раз положение по самому структурному подразделению-там оговариваются все права начальника, о заступнике речь не идет, инструкции по заступнику утвержденной нет-поэтому вообще не могу понять, какие права имеет заступник. Если есть еще какие-нибудь советы-очень прошу-отзовитесь

9/05/09 20:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > olen2009@mail.ru    9/05/09 20:11Дерево
ч.3 ст.5. должны быть положения, их и нужно искать.
+ нс 2-й стр о полномочиях головы и руководителей структурных подразделений

9/05/09 20:11  olen2009@mail.ru > ОК АКА Олюня    9/05/09 18:35Дерево
Ольга, очень благодарна, что так быстро отозвались на мою просьбу о помощи. Перечитала весь закон по данной ссылке, но ответа на свой вопрос так и не нашла. Очень извиняюсь, если там все-таки есть необходимая информация, но может подскажете в какой именно статье закона идет об этом речь?Очень нужен ответ на данный вопрос, т.к. не можем понять насколько законными будут приказы заместителя.

9/05/09 18:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > olen2009@mail.ru     9/05/09 18:07Дерево

9/05/09 18:07  olen2009@mail.ru     Дерево
Скажіть, будь ласка, якщо начальник структурного підрозділу держадміністрації знаходиться на лікарняному, чи має право його заступник видавати та підписувати накази (про відрядження, і т.д.) та письма, якщо немає жодного документу, в якому йому надається право підписувати такого типу і взагалі будь-які документи?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100