RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Автоматизация бухучета

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/07/00 12:38  Alex > Владимир    23/06/00 09:21Дерево
Don,я посмотрю, если будет время.Скажите где.

22/07/00 23:53  Don > Alex    21/07/00 15:13Дерево
Попоробуйте посмотреть Акцент-бухгалтерию. Книжек толщиной в 3 см читать не придется (максимум в 1 см:)

21/07/00 15:13  Alex > Владимир    23/06/00 09:21Дерево
Иван,преимущество 1С в ее распространенности.Диск с этой программой можно легко купить за 10 грн., иногда даже удачно взломаный. Второй плюс - это то что написано очень много программ по маркой 1С (на правах франчайзинга). Можно например найти 1С для программной увязки вашего кассового аппарата конкретной модели с книгой приходов и расходов (правда к другому кассовому аппарату эта программа уже не подойдет и нужно будет покупать другую 1С), можно найти модуль для распечатки платежек и налоговых накладных клиентам или, например, подобрать 1С под цвет своего рабочего стола.
Но минус всего этого дела, что все эти разрозненный модули под маркой 1С между собой не увязаны.Вести сколько-нибудь серьезный учет с помощью 1С тяжело а в некоторых случаях невозможно.
Теперь о настройках 1С. Прогамма 1С действительно поддается настройке и этим выгодно отличается от других программ этого класса. Но для того, чтобы научиться это делать нужно прочесть книжку сантиметра 3 толщиной. Если вы не знакомы хотя бы с основами программирования, то эту книжку лучше не читать. Дешевле заплатить деньги тому, кто это умеет. Но возможность настраивать без вмешательства разработчика, повторяю, есть.

21/07/00 14:47  Alex > Владимир    23/06/00 09:21Дерево
Здравствуйте,Владимир.Выбор бухгалтерской программы сильно зависит от типа предприятия на котором Вы работаете.Если это предприятие-киоск по торговле жевачками или сигаретами и ваша бухгалтерия состоит из двух человек(не более), то берите 1С. Лучше, пожалуй, тяжело найти. Разве что самому писать. Если же ваше предприятие чем-то еще и занимается, то здесь требуется более серъезное ПО, рассчитанное на разделение рабочих мест по АРМам, увязку их работы, возможность работы по сети и т.д.
Если же вы главный бухгалтер какого-нибудь концерна, где работает, к примеру, 10'000 чел. и годовой оборот более 1000'000$, здесьуже нужна программа не просто автоматизации бухучета а программа управления бизнесом. Штука очень дорогая, но затраты себя оправдывают.

20/07/00 21:06  Татьяна > Иван    19/07/00 18:13Дерево
Я пользуюсь. Сказать, что ее можно легко настроить? Наверно, нет... Хотя, я сейчас работаю с ребятами из одной фирмы, так они мне поставили свою программу (1С) и там можно достаточно просто менять проводки у документов. Вначале они это делали сами и за деньги. Теперь я к их услугам прибегаю очень редко.

19/07/00 18:13  Иван > Владимир    23/06/00 09:21Дерево
Скажите пожалуйста, кто пользуется 1с какие ее преимущества, как легко ее можно настраивать?

23/06/00 09:21  Владимир   Дерево
Какие программы и как выбирать
для эффективного использования
ПЭВМ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100