RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Услуги, которые не оказываются в Украине

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Гид в Шанхае-Ханьжоу

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/07/17 10:56  Dari9PerevodchikОтправить письмо > ОК АКА Олюня    13/06/09 18:01Дерево
Гид в Шанхае.
Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова и сегодня я ваш гид в Шанхае.
Современный Шанхай проделал огромный путь, превратившись из традиционного рыбацкого поселка в крупнейший город мира, финансовый, культурный и промышленный центр. Ежегодно его посещают миллионы туристов. Присоединяйтесь к ним, а я помогу сориентироваться вам в самом густонаселенном мегаполисе и его достопримечательностях.
Один из самых узнаваемых ландшафтов вид на район Пудун с телебашней Восточная жемчужина, которую мы обязательно увидим во время обзорной экскурсии по Шанхаю.
Я покажу вам самые интересные места Шанхая, мы поедим в аутентичных ресторанчиках, заглянем в храмы и старые кварталы. Расскажу о менталитете китайцев, который разительно отличается от нашего. Вы откроете для себя их специфическую (с нашей точки зрения) культуру И по-новому взглянете на весь Китай в целом.
Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае как для взрослых, так и для детей.
С маленькими туристами мы совершим путешествие в Диснейленд, который открылся в Шанхае совсем недавно, летом 2016 года. Или в проверенный временем Happy Valley семейный парк развлечений с американскими горками и аквапарком поблизости. По городу мы можем пройтись пешком или совершить экскурсию по Шанхаю на авто (у меня есть китайское водительское удостоверение). Во втором случае увидим гораздо больше.
Выбирайте экскурсию по душе, а если не можете определиться; пишите или звоните, и мы вместе подберем подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на любой ваш вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Шанхае или в Китае , всегда готова помочь ! Жду с нетерпением встречи с вами.
Контакты в профиле.

13/06/09 18:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ниро Вульф    13/06/09 17:59Дерево
зато как приятно будет дома расслабиться в патриархальщине и застое;)

13/06/09 17:59  Ниро ВульфОтправить письмо > ОК АКА Олюня    13/06/09 11:23Дерево
все хорошо - только китайцев ну уж слишком много. Уже от них тошнит. Скорее бы домой! если хоть с компанией - так может и весело будет. А одному - отцтой. Только вернулся с прогулки - шо прошел по крещатику туда-сюда (998 метров в одну сторону). Раз 10-12 предлагали девочек (одних и группой), 1 раз - детей, 7 раз купить тишот-бэгз-вотчез-веричип, раз 5-7 ролики (на фиг они мне?), 5 раз лазерную указку, ну еще пару попыток разводов.
Задолбали...
Кстати в Шанхае домохозяйство (стирка глажка готовка) - на мужчинах (как в Украине - на женщинах). Так что если нравится движняк - то замуж надо выходить за шанхайца.

Блин, завтра самолет - не дождусь уже.

13/06/09 11:23  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ниро Вульф    11/06/09 17:53Дерево
все остались довольны друг другом;)

11/06/09 17:53  Ниро ВульфОтправить письмо > Ниро Вульф    11/06/09 17:51Дерево
Утку по пекински попробывал, купил китайских пиал - программу выполнил.

11/06/09 17:51  Ниро ВульфОтправить письмо > Ниро Вульф    15/05/09 21:19Дерево
Оставляю фидбек:
Сашей остался доволен. Себя окупила. А если приезжих будет 2-3 человека и каждый сувениров долларов по 200 купит - так вообще незаменима! Цену в два раза сбивает (а на магнитики - вообще в 6 раз).
Без гида в Китае сложно. Английский они не понимают. А Шанхай - что 2-3 Москвы.
Буду обращаться еще.

15/05/09 21:19  Ниро ВульфОтправить письмо > sasha087    15/05/09 15:13Дерево
Александра! Вы себя имеете в виду? Напишите мне на почту предложение (или напишите на форуме - будет вам промоушн) во сколько оцениваете услуги. Я планирую дня 2-3 быть в Ханчжоу, 2-3 в Шанхае. Надо еще сьездить в Янгчжоу на полдня. Как минимум - экскурсия по Шанхаю и Ханчжоу. Возможна бронь гостиницы. На подстраховке - переводчиком на китайском заводе (если вдруг окажется что на английском мы друг-друга не поймем.... - хотя уже и так видно что проблемы будут...).

С ув.

15/05/09 15:13  sasha087Отправить письмо > Ниро Вульф    14/05/09 21:54Дерево
Здравствуйте!
Предлагаю услуги гида-переводчика в Шанхае, Сучжоу и Ханчжоу.
Встреча в аэропорту, бронь гостиницы, насыщенная экскурсионная программа по городу.
Александра
Tel [censored]

14/05/09 21:54  Ниро ВульфОтправить письмо   Дерево
Нужен русско (или англо) говорящий гид в Шанхае и\или Ханьжоу. Поводить по злачным местам кои сам не сыщешь. Хочу набраться китайского колорита по уши.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100