RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

второе высшее образование юрист в Киеве

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/05/09 15:19  Konstantin_DОтправить письмо > Татьяна75    28/05/09 15:04Дерево
Простите, не понял, любопытно стало "Скажу вам так. я сама тоже юрист и выбираю правда уже второе высшее образование" - юрист и второе высшее юридическое?

28/05/09 15:04  Татьяна75 > vikvik    22/05/09 09:44Дерево
7100 грн. в Академии адвокатуры это цена 2008 года. В 2009 году эта цена увеличится на 15-20%

22/05/09 09:44  vikvik > petit chat    20/05/09 02:01Дерево
Скажу вам так. я сама тоже юрист и выбираю правда уже второе высшее образование, и среди киевских вузов нашла для себя Университет права при НАН Украины-ок 7600 грн в год и Академия Адвокатуры Украины-ок 7100 в год. если что пишите на электронку, пообщаемся.

20/05/09 03:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > petit chat    20/05/09 02:01Дерево
для того, чтобы "определиться, какое направление изучать", перечень ВУЗов не принципиален;) чего хотите Вы, и какие способности рассмотрели в Вас "знакомые юристы"?

20/05/09 02:01  petit chat   Дерево
почитала ваш форум, довольно таки информативно,а иногда и жестко, но хотелось бы спросить еще раз :)
Я закончила НПУ им. Драгоманова, физ.-мат. факультет. Работаю не по специальности. Мне очень нравится работа юриста. Да и знакомые юристы говорят, что у меня это бы хорошо получилось. Но я не определилась, какое направление изучать. Хотелось бы услышать отзывы о Киевских ВУЗах, об их соответствии "цена-качество обучения". Заранее спасибо за ответы :)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100