RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Инна Германовна Богословская

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/07/12 15:35  maddogofwarОтправить письмо > panch    7/06/12 11:19Дерево
Резюме.

По-перше, ця депутатка має сісти за ґрати – вона незаконно спожила гроші платників податків, яких не заробила.

По-друге, ця депутатка має сісти за ґрати оскільки вона незаконно зловжила службовим становищем та перевищила обсяг своїх службових повноважень.

По-третє, якби я був Богословською, то з притаманною їй вишуканістю визначив би, що згадана вище депутатка - попросту невихована дура. Українські жінки розумні, а тут такий конфуз. Але ж Бог милував – я не вона, тай мама забороняє лаятись.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

7/06/12 11:19  panch > maddogofwar    7/06/12 11:06Дерево
хорошо писано
годно

7/06/12 11:13  smolenkovОтправить письмо > maddogofwar    7/06/12 11:06Дерево
Мда, порадовали цитаты.. Будто есть день не настоящего журналиста :)

7/06/12 11:06  maddogofwarОтправить письмо > panch    6/06/12 18:15Дерево
Богусловской посвящается:
Не нужно поздравлений, господа политики...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/06/12 18:15  panch > ОК АКА Олюня    6/06/12 18:05Дерево
Гэббельс умер но дело его живёт
как там оно
а мы сказали что превращение произошло. некоторые даже верят... (с)
про статистику как люди считают что они живу не буду и вспоминать

ЗЫ комменты зело порадовали. благо люди еще в здравом уме

6/06/12 18:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    30/03/11 11:46Дерево
ааааааааааааааа:))))
они таки там что-то курят...

"Я написала этот блог после очередной поездки по стране и нескольких интервью, данных иностранным журналистам за последние дни.

Вот что я увидела в своей родной стране.

Масса отремонтированных дорог, постриженная трава на чистых обочинах, ухоженные чистые коровы с огромным выменем, побеленные деревья и покрашенные дома. Ни одного брошенного или невозделанного поля.

Кафушки и ресторанчики по дороге, чистые туалеты на заправках, доброжелательные, улыбчивые люди, масса беременных женщин и детских колясок – и в селах, и в городах. Причем не только в столице, но и в 500 км от нее на запад.

И мой родной Харьков, который стал таким чистым и ухоженным, каким не был за всю мою жизнь...- это уже 500 км от столицы на восток.

Такова моя Украина сегодня. И это результат двух лет работы огромного числа людей, которые твердо знают, что только мы сами можем сделать нашу жизнь комфортнее, а нашу страну красивее. Засучили рукава и сделали. И дальше будем делать. Вышло не совсем уж без проблем и безобразий, но РЕЗУЛЬТАТ налицо.

И, конечно, это увидела не только я, но и многие иностранцы, которые приехали к нам, особенно в преддверии ЕВРО.

Как и предполагали мы – кто знает реальную Украину и настоящую жизнь в нашей стране – иностранцы, впервые приехавшие в Украину, пребывают в шоке. В хорошем смысле этого слова)).

Они – отравленные материалами некоторых украинских журналистов, не умеющих или не желающих писать о своей стране хорошо, и иностранных – питающихся информацией, пропитанной ядом ненависти, от украинской оппозиции – увидели совсем другую страну. И их удивление невозможно скрыть.

Они хотят теперь услышать другое мнение и получить объяснение – почему красивая, современная и свободная страна Украина в прессе выглядит, как пещерная постсоветском казарма. Их собственный опыт говорит, что реальная Украина многократно лучше, чем они услышали или прочитали.

Они поняли, что совсем не знают правды об Украине – крупнейшей европейской стране, в которой живут 46 млн человек. И выглядит эта страна, и люди в ней, красивыми и довольными.

И живут наши 46 млн человек в красивых городах и селах, которые они любят. И одеты украинцы совсем по-европейски, едят продукты, многие из которых вкуснее и натуральнее иностранных, учатся в хороших детсадах и школах, лечатся с применением современного оборудования, создают семьи и рожают детей, слушают и смотрят все, что хотят, говорят, что угодно. И уж точно не чувствуют себя угнетенными диктатурой..." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/03/11 11:46  panch > Ъ    30/03/11 11:06Дерево
а пгачему Вы спгашиваете? ;-)

30/03/11 11:06  Ъ > ОК АКА Олюня    24/03/11 15:04Дерево
Что Вас побудило запостить эту, мягко говоря, несвежую "новость"?

26/03/11 09:33  taksist2000 > ОК АКА Олюня    26/03/11 06:20Дерево
зоя не винувата що форум по-дєбільному зроблений і коли треба ПРОСТО ТАК запостити то обов'язково до чийогось поста чіплятися, зокрема до поста зої.

26/03/11 06:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > taksist2000    25/03/11 21:03Дерево
о? Зоя полтора года ждала Вашего ответа;)

25/03/11 21:03  taksist2000 > Зоя Павловна    1/06/09 23:38Дерево
найогидніша згадка про богословську - це коли за помаранчевої влади якийсь завод хотіли вже не пам'ятаю що зробити, приїхали держвиконавці, а проти них стояло багато різних людей, від бандюків до робітників...так от - богословська була там за завод і по гучномовцю підбадьорювала протестуючих. і коли вона сказала фразу - В КІЙЄВЄ У КАВО-ТО ОЧКО СЫГРАЛО на багатотисячний натовп то я переконався що то не жінка. то чмо. огидне-преогидне.

24/03/11 15:04  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Бармалей    2/06/09 16:39Дерево

8/11/10 16:57  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Бармалей    2/06/09 16:39Дерево
Мы недавно с Валерой встретились, просто созвонились, я говорю: "Ну подъедь, хоть чаю попьем". Он приехал, мы поговорили, и я говорю: "Валера, я поверить не могу. Похоже, что-то проклевываться стало".

Он говорит: "Ты знаешь, у меня сейчас из-за этого сила, меня прет". У него драйв. Ему кажется, что мы можем реализовать то, о чем мы мечтали 10 лет назад. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

2/06/09 19:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Зоя Павловна    2/06/09 19:16Дерево
та ну;) не буду я тратить время на сбор инфы о ней;))

2/06/09 19:16  Зоя Павловна > ОК АКА Олюня    2/06/09 00:55Дерево
Позвоните к нам в юрконсультацию и спросите меня. Мой тел. 7311256 в Харькове.Я работаю на одном месте более двацати пяти лет.

2/06/09 16:39  БармалейОтправить письмо > Бармалей    27/05/09 18:20Дерево
"Сговор между группами в БЮТ и ПР может привести к созданию новой революционной ситуации в Украине. А что нам, 440 народным депутатам, известно о сговоре 10 человек по поводу раздела страны, власти и собственности? В чем состоят договоренности по поводу запланированных ими изменений Конституции? За счет ущемления чьих прав и в пользу кого эти договоренности достигнуты? Какой может стать страна в результате реализации этого сговора? Об этом неизвестно ни депутатам, ни даже руководству Верховной Рады. Происходящее аморально, противозаконно и антидемократично".

таки слили:))

2/06/09 00:55  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Зоя Павловна    1/06/09 23:38Дерево
откуда женщинам знать о ее женских качествах?;)

2/06/09 00:55  ьь > Зоя Павловна    1/06/09 23:38Дерево
чтобы понять это, не обязательно быть ее коллегой:)

2/06/09 00:50  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > GoGo    1/06/09 23:47Дерево
а поп.., сорри, свистеть?;)

1/06/09 23:47  GoGoОтправить письмо > ОК АКА Олюня    27/05/09 19:04Дерево
сделать чтоб миллионы были из разных рук стоит не очень дорого - % 2 - 4

1/06/09 23:38  Зоя Павловна > ОК АКА Олюня    1/06/09 00:44Дерево
Коллеги её по юрконсультации Дзержинского района г.Харькова очень скромно отзываются о ее моральных качествах как адвоката и женщины...

1/06/09 12:24  ShellОтправить письмо > ОК АКА Олюня    1/06/09 00:44Дерево
Шукає, хто її захоче прикупити.
ІМХО, яЙценюк і прикупить...
хВірташ йому, кажуть, трошки (дєщіцу малую) відсипав.

1/06/09 00:44  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Бармалей    27/05/09 18:20Дерево
Инна Богословская готова стать партнером в президентской гонке кандидатам на высший пост страны Арсения Яценюка и Анатолия Гриценко. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

З.Ы. это как?

28/05/09 11:48  ЛВД > .MASTER.    27/05/09 21:21Дерево
Слишком жирно, согласен.
Тем более, что это старый затасканный предвыборнгый финт. Вспомните "озимое поколение", "тципа" тоже не заангажированное.
И.Г. всегда продавалась в базарный день за 5 коп.

27/05/09 21:21  .MASTER. > Бармалей    27/05/09 18:20Дерево
Не слишком ли жирно для каждого маргинала/маргиналки заводить для него/нее именную тему?

27/05/09 19:04  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Бармалей    27/05/09 18:20Дерево
“Если даже появятся те, кто захочет дать миллионы, мы сделаем так, чтобы эти миллионы были из разных рук, потому что никто не должен иметь права сказать, что Богословская как Президент Украины зависит от какой-то финансово-политической группы или от какого-то сегмента на бизнес-поле”. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

27/05/09 18:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Бармалей    27/05/09 18:20Дерево

27/05/09 18:20  БармалейОтправить письмо   Дерево

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100