RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Свідоцтво ліцитатора

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/06/09 14:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Nivada    9/06/09 14:13Дерево
Как таковой профессии лицитатора нет. Ты ведешь торги, отвечаешь за порядок в зале и соблюдение правил проведения аукционов. Это как тамада на свадьбе. На лицитаторов в нашей стране нигде не учат. У меня высшее экономическое образование, а последняя запись в трудовой книжке: «экономист-аналитик Сумской товарной агропромбиржи». А в Сумах такая профессия (я бы даже сказал: обязанность) появилась сравнительно недавно – всего три года назад, когда мы начали проводить аукционы. Впервые я услышал это слово, когда начался мой первый аукцион и меня представили как лицитатора. Удивился, конечно: оказывается, вот как я теперь называюсь! До этого был маклером, и точно так же стучал молотком и говорил: «Продано». Отличие только в названии: если это биржа, то ты – маклер, если аукцион – лицитатор. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

«У нас он работает обычным экономистом - для того чтобы стать лицитатором, специального образования не нужно», - делится замдиректора товарной биржи Александр Иванов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

9/06/09 14:13  NivadaОтправить письмо > Nivada    4/06/09 15:15Дерево
А хтось знає конкретну адресу та телефон?

4/06/09 15:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Nivada    4/06/09 15:15Дерево

4/06/09 15:15  NivadaОтправить письмо   Дерево
Шановні форумчане.

А де можна отримати свідоцтво ліцитатора?

З повагою.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100