RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

отработка после Вуза


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
1/09/02 13:37  Марина > Sergey_Ur    1/09/02 13:19Дерево
У нас раньше студенты этого здорово лякались, но даже они со временем поняли, что исковое на тему: должен отработать, потому что бесплатно учился звучит бредово. Поводов точно нет, для беспокойства.

1/09/02 13:19  Sergey_UrОтправить письмо > Марина    1/09/02 12:03Дерево
Однозначно - отработка после ВУЗа в каком нибудь селе есть "примусова праця".
Так что поводов для беспокойства у Л.А. помоему нет!!!

1/09/02 12:03  Марина > Sergey_Ur    31/08/02 21:30Дерево
Я думаю, можно смело говорить о том, что отработка после ВУЗа это даже больше - примусовоа праця, использование которой запрещается той же статьей.

31/08/02 21:30  Sergey_UrОтправить письмо > GAlion    30/08/02 12:16Дерево
Уважаемая Любовь Александровна!
По моему Ваши опасения напрасны!!!
Собственно почему этот вопрос встал именно сейчас? Насколько я понял университет закончен Вами уже давно.
Ну а вообще самое первое что сразу же приходит на ум, так это ст. 43 Конституции согласно которой "кожен має право на працю, що включає можливість заробляти собі на життя працею, яку він вільно обирає або на яку вільно погоджується".
Напоминаю что нормы Конституции являються нормами прямого действия и все законы должны соотвествовать ей!
Поэтому если сейчас возникли у Вас проблемы - пошлите всех подальше!!!
С уважением.

30/08/02 12:16  GAlionОтправить письмо   Дерево
Помогите: после бесплатного обучения обязана ли я отработать 3 года в школе или вернуть стоимость обучения, если никакого контракта я не подписывала, получила только направление из университета. После учебы 2 года занималась переквалификацией в другом Вузе(платно). Могут ли привлечь меня к судебной ответственности?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100