RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Заміна сторони у виконавчому провадженні (банк vs тимчасовий адміністратор)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/06/09 15:45  Пробегал мимо > Kimok84    24/06/09 17:09Дерево
Сотрите это сообщение и не позорьтесь.
Советую внимательно почитать ГК и ЗУ "О банках и банковской деятельности".

24/06/09 17:09  Kimok84Отправить письмо   Дерево
Такая проблемка. Районный суд принял в пользу вкладчика решение о взыскани с филиала банка н-ой суммы депозита. Иск был подан до введения в банке временной администрации. На данный момент работники ГИС установили что имущества за счет которого возможно провести взыскание нет. Могу ли я используя ст. 11 ЗУ "О исполнительном производстве" (у разі вибуття однієї з сторін державний виконавець з власної ініціативи або за заявою сторони, а також сама заінтересована сторона мають право звернутися до суду з заявою про заміну сторони її правонаступником. Для правонаступника усі дії, вчинені до його вступу у виконавче провадження, обов'язкові тією мірою, в якій вони були б обов'язковими для сторони, яку правонаступник замінив.) заменить должника с филиала банка на временную администрацию, как аргумент в заявлениии сослатся на ч.4 ст.80 ЗУ "О банках и банковской деятельности" где указано что
Зокрема, тимчасовий адміністратор має право:
1) продовжувати або припиняти будь-які операції банку;
2) виконувати будь-які дії, рішення від імені банку;
и т.д.
Думаю вопрос очень актуален.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100