RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

погашения кредита

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/07/09 15:39  antiraidОтправить письмо > lena_onopko@ukr.net    3/07/09 11:11Дерево
Обратитесь в банк, а также посмотрите свой договор. Я бы рекомендовал переговорить с банком и при внесении платежв указать конкретно, что именно Вы погашаете - тело или проценты. В зависимости от того что именно Вы хотите погасить. Обратите внимание в договоре нет ли штрафа за досрочное погашение.

3/07/09 15:03  RugdaОтправить письмо > lena_onopko@ukr.net    3/07/09 11:11Дерево
Аннуитет - это кредит без уменьшения ежемесяного платежа.
Если в нём нет ежемесячной комиссии(у меня есть), если есть - уменьшится на остаток.
Банк кинет только на тело, ну естественно за "-" процентов за текущий месяц.
У меня у самого аннуитет, банк Надра.
На стандартную форму погашения? Зачем? Вас не устраивает %% ставка?
Это как я понимаю смена кредита, точнее изменение. Если Вас так устроит, Вам нужно с Вашим кредитным експертом решить что Вам выгоднее.

3/07/09 11:11  lena_onopko@ukr.netОтправить письмо   Дерево
Кредит в долларах. Форма погашения - аннуитет. Появилась возможность внести большую суму (половину от тела). Банк уменьшит тело или распределит между телом и %. Если вариант второй, если смысл перехода на стандартную фому погашения?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100