RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

как защититься от повышения процентной ставки по кредитной карте сотруднику банка при увольнении?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/07/09 20:16  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    11/07/09 20:16Дерево
без подписания допсоглашения

11/07/09 20:16  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > alpha    11/07/09 20:12Дерево
есть такое условие во всех ЗПкартах - при увольнении перевод на общий тариф

11/07/09 20:12  alphaОтправить письмо > alenkacn    11/07/09 14:04Дерево
А вы подписывали договор при открытии карточного счета? Ели подписывали, то внимательно перечетайте его. Если там нет такого условия, то действия банка будут не законными. Банк для увеличения процетов будет обязан заключить с вами дополнительное соглашение, в этом случае имеете право не подписывать дополнительное соглашение.

11/07/09 14:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > alenkacn    11/07/09 14:36Дерево
имхо, это не повышение %, а другой тариф - обычный, а не льготный

11/07/09 14:36  alenkacn > ОК АКА Олюня    11/07/09 14:17Дерево
я слышала, что есть то ли постановление НБУ, то ли ещё что-то, что банк не имеет права повышать проценты по кредитам больше 1 раза в год. в этом году % нам уже повышали...

11/07/09 14:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > alenkacn    11/07/09 14:04Дерево
льготные %% только для сотрудников, но не бывших. Вы становитесь обычным клиентом банка на общих основаниях

11/07/09 14:04  alenkacn   Дерево
я сотрудник банка, вернее им являюсь ещё пару дней. когда-то я получила кредитку под льготные проценты,как для сотрудника, и почти всю её выбрала. а сегодня я увольняюсь и мне хотят повысить проценты на общих основаниях. есть какой-нибудь выход из этой ситуации? на что сослаться, чтобы банк не повысил мне проценты?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100