RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Прав ли судья?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/07/09 10:26  pint > Minor    15/07/09 20:35Дерево
или даже лучше - новый иск после возврата депозита,
за весь период до фактического
возврата депозита (выполнения 1-го решения суда) - срок будет уже не 2,5 месяца, вероятно.

15/07/09 22:24  Перо > Minor    15/07/09 20:35Дерево
Насчет морального ущерба судья права. Оспаривать остальное не нужно -подавайте новый иск (за 2,5 мес. это новый предмет), приложив решение в качестве преюдициального. Более того, решение суда не прекращает обязательства со стороны КС до полного его выполнения.

15/07/09 20:35  Minor   Дерево
Подала иск о взыскании денежных средств с кредитного союза, который мне задолжал по депозиту. С момента подачи заявления в суд до принятия решения прошло два с половиной месяца. Значит за этот период КС тоже должен мне деньги, поскольку пользуется моим депозитом. Подаю дополнение к исковому заявлению, где указываю, что на протяжении двух месяцев ни одного заседания суда не состоялось, а мои деньги все еще находятся в пользовании у ответчика. Также указываю, что своими действиями ответчик причинил мне моральный ущерб, дальше идут объяснения. Прошу суд взыскать с ответчика соответствующую сумму за причиненный мне моральный ущерб. Судъя отказал в прошении о взыскании морального ущерба, мативируя тем, что в договоре между мной и ответчиком о моральном ущербе ничего не указано. Также в решении суда не учтен тот факт, что КС пользовалась моими деньгами последних 2,5 месяца ( с момента подачи заявления и до принятия судом решения). Можно ли оспорить такое решение суда?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100