RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Банк "Национальный стандарт"

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/08/09 12:13  garmonia21 > garmonia21    21/07/09 14:39Дерево
Нацбанк решил ликвидировать банк "Национальный стандарт" :(
Подскажите, заявление для включения в реестр кредиторов имеет ту же форму, что и при ликвидации предприятия?
И нужно ли подавать такое заявление физическому лицу (не предпринимателю), которое имеет текущий счет вы этом банке?

24/07/09 11:48  Ершов АлексейОтправить письмо > МакаК    24/07/09 11:22Дерево
Я имел в виду, что на момент приостановки платежей на текущем счете находились деньги, которыми теперь невозможно воспользоваться.
Перечень банков я и сам знаю.

24/07/09 11:22  МакаК > Ершов Алексей    24/07/09 09:44Дерево
Если в банке введена временная администрация, то зачем было продолжать через него работать? Вот полный список банков, в которых работает временная администрация (по состоянию на 21.07.2009 года): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/07/09 09:44  Ершов АлексейОтправить письмо > garmonia21    21/07/09 14:12Дерево
Если Вы представляете интересы юридического лица - могу помочь.
Для подтверждения слов могу даже переслать на электронную почту положительный ответ ПФУ на мою позицию, что в ситуации с непереводом денег - несет ответственность банк.

21/07/09 14:39  garmonia21 > garmonia21    21/07/09 14:12Дерево
В смысле, являемся ли мы вкладчиком банка (ТОВ)? в законе речь идет о физ.лицах.

21/07/09 14:12  garmonia21   Дерево
Похоже банк "Национальный стандарт" банкрот. У нас в банке зависли деньги на расчетных счетах. А я сижу и думаю, в какой очереди погашения требований кредиторов мы находимся...ст 96 Закона о банках и банковской деятельности точного ответа не дает. Кто был в подобной ситуации?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100