RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Помощь в выборе телефона

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/07/09 13:10  a.L.E.x. > ОК АКА Олюня    29/07/09 12:11Дерево
Спасибо. Значит возьму сенсор )) И тогда еще один вопрос - я знаю что эта модель в первых партиях имела достаточное колличество завод.брака. В последующих партиях это исправили, но при покупке в магазине нет шансов узнать номер партии. Так вот, если мне вдруг попадется телефон с браком, то в течении какого срока я могу его вернуть в магазин и получить деньги?? Просто я раньше жил в России, поэтому укр.законы еще слабо знаю

29/07/09 12:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > a.L.E.x.    29/07/09 11:50Дерево
моментально
теперь только так и набираю

29/07/09 11:50  a.L.E.x. > ОК АКА Олюня    29/07/09 11:11Дерево
А Вы долго привыкали к сенсору? просто многие говорят, что на сенсоре теряется чувствительность пальцев, поскольку там нет обратного хода клавиш.

29/07/09 11:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > a.L.E.x.    29/07/09 08:32Дерево
оч удобно

29/07/09 08:32  a.L.E.x.   Дерево
Привет всем!! У меня такая проблема: решил купить себе новый телефон, но не могу определиться, то ли Нокиа 5800, то ли Нокиа Н82?? Нравится Нокиа 5800, но там сенсор, а так сенсорным я раньше не пользовался, то не знаю насколько это удобно. А в Н82 мне не нравится его музыкальная состовляющая, а музыка для меня один из важных приорететов. Кто что скажет?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100