RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ДТП при обгоне по встречке

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/02/10 09:53  IMHOОтправить письмо > падонак    17/02/10 08:50Дерево
К сожалению, мои слова воспринимаются однобоко и все снова первращается в перебрасывание г**ном.Если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали, то наверное раза 2 увидели б фразу "я не осуждаю действия ВП". Мне всего лишь было неприятно читать обзывательства и поливание друг друга грязью людей, которые себя называют культурными и уважаемыми.При чем это делали люди, абсолютно не причастные к ДТП. Стенка на стенку...цивилизованность.

17/02/10 08:50  падонак > IMHO    16/02/10 18:13Дерево
кулаками проблем не решить, а вот хамство и невежество пресечь можно запросто. говоря "кулаки" естественно имеются ввиду так сказать радикальные и более силовые методы,поясняя Вам персонально привожу пример: как поступил ВП по отношению к Kerlickу.
Теперь по поводу фраз которыми вы тут направо и налево разбрасываетесь, к примеру последняя, "свои проблемы" это вы что имеете ввиду?? Kerlick создал проблемы ВП и он их решает? так если моральный урод , простите, напукал в лифте - вы и это проблемой для себя обозначите? и как вы её умом решать станете, простите??. однако если наоборот проблемы Kerlick сегодняшние, так простите он их сам себе нарыл и говорить об уме тут вовсе не приходится, как впрочем и о кулаках, поэтому уважаемая...я надеюсь что вы меня поняли, успокаивайте лучше Kerlickа

16/02/10 18:13  IMHOОтправить письмо > падонак    16/02/10 17:13Дерево
Каждый решает свои проблемы так как умеет. Ктото умом, а ктото кулаками ;)

16/02/10 18:10  IMHOОтправить письмо > падонак    16/02/10 17:13Дерево
Значит неверное у Вас ощущение и Вы читаете только то,что хотите прочитать, а не то,что Вам хотят сказать.

16/02/10 17:13  падонак > IMHO    16/02/10 17:00Дерево
мадам, такоё ощущение что Вам обидно да "опущеного" кирюшу? что вы силитесь здесь доказать? на что конкретно обращаете наше внимание? что значит "ну случилось и случилось, он же извинился" ?? что за логика? вы что в детском саду что ли? случилось - будет отвечать, солгал в суде- получит срок, не умеет извинятся и признавать не правоту - получит в кулаком в лицо. Дорогая это взрослая жизнь здесь грубят, ругаются и матерятся, а иногда дажу бьют по морде...простите за грубость )))

16/02/10 17:09  VP_Son > IMHO    16/02/10 17:00Дерево
"какое общение, что я не понял?" - самое первое мое сообщение здесь адресовалось не вам ;) Успокойтесь :)
--------
Я на него и не отвечал. Я ответил ТОЛЬКО на конкретный Ваш вопрос из ДРУГОГО сообщения.
Если Вам просто интересно пофлудить выберите другую тему.

16/02/10 17:00  IMHOОтправить письмо > VP_Son    16/02/10 16:44Дерево
"какое общение, что я не понял?" - самое первое мое сообщение здесь адресовалось не вам ;) Успокойтесь :)

"Энштейн был дураком, поскольку не смог бы объяснить теорию относительности неандертальцу" - да! Это ж надо быть таким дураком чтоб пытаться обьяснить такие вещи неандертальцу ;) Если вы 5-ти летнему ребенку будете обьяснять ядерную физику и он не поймет,то дураком будете вы ;)
Как пример - врачи с пациентами не общаются на медицинском языке. Это не значит что ктото из них дурак.

16/02/10 16:44  VP_Son > IMHO    16/02/10 15:07Дерево
Ну да, конечно!
Энштейн был дураком, поскольку не смог бы объяснить теорию относительности неандертальцу. ;)

16/02/10 16:42  VP_Son > IMHO    16/02/10 15:05Дерево
мой пост про общение людей, называющих себя культурными, относился не к ВАМ
---------
брррррр. Кто кого не понимает?
какое общение, что я не понял?
Перечитайте пост на который Вы адресуетесь. Там ОТВЕТ на конкретный Ваш ВОПРОС.

16/02/10 15:36  овчарка-2Отправить письмо > Ёжик    16/02/10 11:52Дерево
Научил тому, что на силу есть сила, на разум есть разум.

16/02/10 15:07  IMHOОтправить письмо > VP_Son    16/02/10 14:58Дерево
Хм...я конечно понимаю что это пример...но дурак не тот кто не понимает, а тот кто не умеет обьяснять ;)

16/02/10 15:05  IMHOОтправить письмо > VP_Son    16/02/10 14:58Дерево
Вас конкретно я поняла, и повторюсь(если вы в спешке читали мой пост) - ВАШИ посты было нормально читать.
Еще раз повторю - мой пост про общение людей, называющих себя культурными, относился не к ВАМ. Не нужно быть мнительным и воспринимать на себя. Ваши ДЕЙСТВИЯ я не осуждала, а если осуждала - покажите где, потому как намерений у меня таких не было.
Мир,жвачка ;)

16/02/10 14:58  VP_Son > IMHO    16/02/10 09:57Дерево
"Он извинился - вам не понравилось. Что еще?" (© IMHO)

Вы что, из моего предыдущего поста так и не поняли, что Керлик НЕ извинялся?
Попытаюсь объяснить образно, более доходчиво.

Вот, к примеру, возмущённый Вашей непонятливостью, я обзываю Вас "полной дурой" и говорю: "IMHO - полная дура, раз не понимает".
Ну тут вступается возмущенная форумная общественность и меня стыдит: "Владимир Петрович, как можно, немедленно извинитесь перед IMHO".
И я, скрепя сердце, решаюсь на "извинение" и говорю: "IMHO не полная дура?! Ну извините!".

Вы бы восприняли ЭТО как извинение?
Если да, то мы с Вами из разного теста сделаны. ;)
Теперь по поводу "Что еще?"
Да ничего особенного. Я буду продолжать "чистить морду" (© Финансист) керлику, пока он действительно не осознает и не извинится за то, что сделал - "За сгоняние с полосы. За езду по встречке. За умышленное подрезание. За удар и повреждение моего авто. За ложь". Плюс добровольное возмещение франшизы, что требуется по закону и договору страхования, если Вы не знали.
Вот именно это, а не "признаю решение суда в полном объеме". (© Kerlick)
А не извинится по настоящему, ну что ж, сам виноват - шанс ему предоставлялся. Будет ещё и уголовное дело по 384-й. И будет оно не прямо вот завтра, а тогда, когда я сочту нужным и уместным, ну и когда "буде час та натхнення" ;).
А он пусть подождет, очень часто ожидание намного страшнее чем сам удар.

Вот так вот. Взял я на себя в этом случае неблагодарную функцию "санитара дорог", а иначе "этот мужчина и дальше будет так же поступать, потому что остался безнаказанным." (© Ёжик)

16/02/10 11:52  Ёжик > Финансист    16/02/10 09:50Дерево
Согласна с Вами. Такие люди по-другому не понимают. Я очень надеюсь, что Керлика этот случай чему-то научил и он не будет и дальше так ездить. Основная цель ведь была показать ему, что "против силы может найтись и другая сила" (с)
Летом подобный тип сдавал задом и въехал мне в правую дверь. Сначала предложил мне на месте 300 гривен, а когда я вызвала ГАИ помахал перед моим носом какой-то корочкой и пообещал сделать меня виноватой. Перед ГАИшниками же устроил 2-х часовой спектакль и сказал, что я с вмятиной подъехала и сзади стала. И всё это из-за повреждения стоимостью 6 000 гривен, которое ГО полностью покрывает. Суд признал его виновным, но закрыл в связи с истечением срока привлечения.
Я, конечно, с этим всем не связывалась, получила страховку и забыла. А этот мужчина и дальше будет так же поступать, потому что остался безнаказанным.

16/02/10 10:18  IMHOОтправить письмо > Финансист    16/02/10 10:01Дерево
вы слышите всемирный разум? О_о
Отсыпьте )))))

16/02/10 10:10  овчарка-2Отправить письмо > Финансист    16/02/10 10:01Дерево
:)))

16/02/10 10:01  ФинансистОтправить письмо > IMHO    16/02/10 09:55Дерево
Как говорит всемирный разум: "культура - это зло разрушающее духовный мир форумчан" :о)))

16/02/10 09:57  IMHOОтправить письмо > VP_Son    16/02/10 00:04Дерево
Если вы не против, меня интересует еще один вопрос.
Ну свершилось уже, назад не вернешь. Получилось так как получилось. Чего вы все здесь ожидаете еще от виновника? Он извинился - вам не понравилось. Что еще?

16/02/10 09:55  IMHOОтправить письмо > Финансист    16/02/10 09:50Дерево
Смейтесь, смех продлевает жизнь ;)
Вы так и не поняли о чем речь.
Обьясню еще раз. Бороться за свою правоту надо, я с этим не спорила. Только вот здесь и абсолютно не причастные к ДТП люди начинают показывать свою "культурность" так, что противно читать. А я зашла просто почитать как стороннее лицо. При чем как с одной так и с другой стороны культура общения оставляет желать лучшего :(

16/02/10 09:50  ФинансистОтправить письмо > IMHO    16/02/10 09:04Дерево
Смешно выглядите Вы.
Я вот летом начистил морду одному такому фраеру типа Kerlick"а только за то, что он толкнул меня на дискотеке и вместо извинений полез в бутылку (смотреть надо, да ты сам виноват и т.п.) Его девушка тоже говорила, что мы как дети, смешны и т.п.
Но он бы по другому не понял, что извиняться надо сразу, а главное искренне и в душе. Надо было драться (как VP_Son)
Кстати, у него тоже была "группа поддержки" и если бы я отдыхал без друзей, то, наверно, он бы считал себя правым и выхвалялся бы даже этим (ну как Kerlick).

16/02/10 09:16  IMHOОтправить письмо > овчарка-2    16/02/10 09:09Дерево
Изза меня мир злой чтоли? ))))))
Ох..если бы....)))))

16/02/10 09:09  овчарка-2Отправить письмо > IMHO    16/02/10 09:04Дерево
Угомонитесь, мир стает добрее.

16/02/10 09:04  IMHOОтправить письмо > VP_Son    16/02/10 00:04Дерево
"Об успешности попытки свидетельствует и Ваше с IMHO появление в теме с «здравыми» призывами прекращения склоки и закрытия темы."(с)
1. Я не призывала закрывать тему.
2. Если вы позиционируете себя как "взрослые уважаемые люди",то и ведите себя подобным образом. И в конкретно Ваших постах я в принципе не увидела оскорблений. Мой пост был адресован другому человеку. Не приплетайте лишнего плз. Или вы считаете поступком УМНОГО человека продолжать лезть в бутылку? Хороший пример нашим детям, которых мы учим культурно сглаживать конфликты, а не раздувать их дальше.
3. Я не высказалась ни в чью поддержку, просто изьяснила свое мнение по поводу тона постов ОБЕИХ сторон. В одних и тех же постах говорят что такие уважаемые и культурные, а действия не совпадают со словами. Сами же смешно выглядят.

И большая просьба не усматривать в моем тексте поддержку той или иной стороны.

16/02/10 00:04  VP_Son > Iris-l    15/02/10 18:42Дерево
«перед ВП Керлик уже давно извинился» (© Iris-l)
Давно?
С момента «извинения» до написания Вашего поста прошло чуть больше 4-х часов и это уже «давно»? Что же тогда означает временной отрезок с начала нанесения оскорбления (31.07.2009) и до сегодняшнего дня, а это более полугода? Это ж целая «вечность» получается. Я говорю о «начале» нанесения оскорбления, поскольку считаю ложь в свой адрес оскорбительной, а ложь со стороны Керлика продолжалась вплоть до вынесения решения суда.
Да и «извинения» ли это были? Скорее это похоже на попытку «сделать хорошую мину при плохой игре» перед своими одноклубниками, а не извинение передо мной.
Во первых, «извинение» адресовано даже не мне, а Siavio. Сказано было «могу повторить все при встрече, лично» (© Kerlick). Но ведь «мочь» не значит «сделать», верно? Мы несколько раз встречались «лично» в суде и вместо извинений я слышал только ложь в свой адрес. Да и мой номер мобильного у Керлика есть, Вы думаете звонок с извинениями был?
Во вторых, мне нанесён материальный ущерб. И не только путем повреждения моего автомобиля. Время, как известно, тоже деньги. Каждый может представить сколько времени по вине Керлика я вынужден был потратить на ГАИ, суд, экспертизу, страховую и т.д. Ущерб до сих пор не возмещен, даже в размере франшизы по страховке ГО. Это тоже извинения?
И в третьих, вот это - «Хочу поблагодарить тех, кто защищал меня и мою точку зрения, кстати, свою "версию" произошедшего я решил не излагать, дабы не ввергать полемику в дальнейшую эскалацию конфликта. » (© Kerlick) говорит наиболее красноречиво в пользу того, что сказанное было не извинение, а просто попытка выглядеть красиво.

За что же извиняться, если осталась своя «точка зрения» и своя «версия произошедшего»?
Может, по этой «версии» и «точке зрения» Керлик и не был на встречке, не бил мой автомобиль и не лгал в суде? А извинение – это проформа?
И вообще, ЗА ЧТО извинялся Керлик в своем посте? За сгоняние с полосы? За езду по встречке? За умышленное подрезание? За удар и повреждение моего авто? За ложь? Вы это увидели? Я – нет.

Вообще так называемое «извинение» построено очень грамотно. Не спорю, у Керлика ум есть. Это с честью и совестью у него проблемы. Начато с высказывания уважения участникам, потом – как бы извинение. Но тут же высказывается благодарность своим за поддержку и намекается, что не все так было, как здесь описано, поскольку осталась своя «версия» и «точка зрения». Ну а завершается этот маленький опус «ударом под дых» лиговцев – обвинением в «переходе на личности» и призывом к миролюбию.
Прекрасно! Аплодирую изворотливости ума. Для мицуклубников достаточно будет, тем более что свое дерьмо не воняет и «при любых раскладах, Керлик - наш черный брат... мазафака... » (© БеспризорниК).
Кстати, о Беспризорнике. По теме в мицу-форуме у меня создалось впечатление о нем, как о достаточно взвешенном человеке, а тут вдруг первые посты и такой фейерверк оскорблений. Может, это была попытка спровоцировать и перевести все в банальное выяснение отношений двух форумов? Мне очень жаль, что некоторые здесь поддались на провокацию. И дали шанс перевести все в обычную склоку. Искренне жаль.
Об успешности попытки свидетельствует и Ваше с IMHO появление в теме с «здравыми» призывами прекращения склоки и закрытия темы.
А напоследок вы желаете подбросить ещё один камешек в пользу Керлика – Вы якобы увидели «вину обоих водителей». Это уже попытка превратить Керлика из лжеца и подлеца в благородного рыцаря, хоть и невиновного(или только обоюдно виновного), но готового извиниться ради мира двух форумов?
Но на ЭТОМ форуме принято аргументировать свои слова, иначе они превращаются в пустой трёп, а произносящий их – в безответственного болтуна.
В отличие от Вас с Керликом я аргументирую свою позицию.

«При чем второй оппонент еще не ответил, принимает ли он эти извинения» (©IMHO)
Надеюсь теперь понятно, что никаких извинений на самом деле не было и принимать нечего?

15/02/10 22:27  Red Tag > Iris-l    15/02/10 18:42Дерево
чисто профессиональный интерес: подскажите пожалуйста, в чем усматривается обоюдная (точнее, вина ВП) в данном дтп?

15/02/10 18:52  нехочуха > Iris-l    15/02/10 18:42Дерево
Ах ты,господи! :)
Кем и что "усматривается" ? :) После суда? :) "Усматривайте" дальше :)

Теперь по сути и серьезно.
Вы своим постом обвинили Владимира Петровича в чем? В "ручках и ножках" ? Основания есть?
Виновник "торжества" извинился после того как суд признал его виновным. Понимаете разницу?!
Извиниться СРАЗУ после ДТП и после того как он "друга" подвел под лжесвидетельствование и проиграл суд.

15/02/10 18:42  Iris-l > Titov    11/02/10 23:33Дерево
Чего вы ругаетесь? У вас что - рук нету? :)
что-то я не пойму, к чему эти семь листов истерики по прошествии полугода? :)
Видела материалы дела, которые выкладывались на форуме, и давайте будем объективны: из них усматривается вина обоих водителей... а эта экспертиза, проведенная за 3 дня? :) и судебное заседание, назначенное на следующий день, после проведения экспертизы? :)
Один мой коллега говорит: "Чтобы дело двигалось, у каждой бумажки должны быть ручки и ножки" :)
ВП - уважаю за профессионализм, но давайте промолчим о том, как все это осуществлялось? :) и не будем лицемерить о "нечестности" :)
Уважаемые коллеги, можно подумать, что в своей работе Вы все руководствуетесь только чувством справедливости и никогда не утаиваете в суде информацию, которая не выгодна Вашей стороне? не перекручиваете факты в выгодную для Вас сторону? Какой-то институт благородных девиц получается :)
И между тем, Уважаемые форумчане, никто из Вас не обратил внимания на то, что и перед Вами, и перед ВП Керлик уже давно извинился.
Чисто по-человечески это дорогого стоит.
P.S. вот только не надо мне отвечать и подозревать в тайной связи со всеми виновниками ДТП в Украине :)
P.P.S. дополнительно полагаю, что тема себя исчерпала :)
Идем все откапывать свои машины и на дорогу - в большую лотерею :)

15/02/10 17:06  IMHOОтправить письмо > Red Tag    15/02/10 16:54Дерево
"я не употребил в личке НИ ОДНОГО слова, за исключением местоимения "ТЫ", кроме тех, которые я употреблял в открытой переписке. Чего не могу сказать об вашем..."
Зачем вы оправдываетесь? ))
Я не спрашивала кто и как себя вел. Все, что увидела здесь - поливание друг друга грязью. Почему в общаке? Психологически это означает,что нужна поддержка зала )))
Когда это началось,то отрицательное отношение стало к ОБЕИМ сторонам конфликта. Вне зависимости от того кто прав, а кто виноват.
По сути конфликта итак все понятно, тем более человек ПУБЛИЧНО извинился и будем надеяться сделал для себя вывод.
Чего вы хотите добиться продолжая обзываться?

15/02/10 16:54  Red Tag > IMHO    15/02/10 16:41Дерево
"потому как видимо в личке было много высказано" - я не употребил в личке НИ ОДНОГО слова, за исключением местоимения "ТЫ", кроме тех, которые я употреблял в открытой переписке. Чего не могу сказать об вашем...

15/02/10 16:41  IMHO > Red Tag    15/02/10 16:31Дерево
"Можно и без почты зарегистрироваться или указать несуществующую - это не принципиально"(с)
Да? Спасибо! У меня много хороших знакомых здесь общаются, не хотелось бы если что портить с ними отношения.

"т.е. своим высказыванием Вы указываете, что некий низкий уровень общения был задан до того, как мы до него опустились - Возможно и не стоит опускаться"(с)
Я не знаю кто его задал, потому как видимо в личке было много высказано. Но да, вы меня поняли правильно :)
При чем опускаться до такого уровня "перебрасывания г**ном" не стоило и другой стороне. Именно это я имела в виду, говоря "обе стороны хороши". И не более ;)

Да...и личка на то и личка...Это как диалог двух людей, не стоит выставлять на всеобщее обозрение.По моему скромному мнению это просто некрасиво, будьте умнее ;)

Еще раз, спасибо за понимание
Спасибо за понимание.

15/02/10 16:31  Red Tag > IMHO    15/02/10 16:22Дерево
Можно и без почты зарегистрироваться или указать несуществующую - это не принципиально. К Керлику у меня вообще никаких вопросов нет. Все, что стОило того, уже сказал ВП - у него были на это свои основания.

"Просто думала,что уважаемые люди не станут опускаться до того же уровня." - т.е. своим высказыванием Вы указываете, что некий низкий уровень общения был задан до того, как мы до него опустились - Возможно и не стоит опускаться

15/02/10 16:22  овчарка-2Отправить письмо > IMHO    15/02/10 16:16Дерево
"переругались совершенно посторонние люди. :( - на одном с форумов ( с расказа учасника события) стороны дошли до "стелки" в Царском селе. Финал: ножевое ранение, одно уголовное дело. Предмет "стрелки" компенсация одной стороной по ДТП стоимости ремонта "Мерседеса" без суда.

15/02/10 16:22  IMHO > Red Tag    15/02/10 16:11Дерево
Спасибо за приглашение. Я не боюсь осуждения. Просто эти поиски в гугле по е-мейлу )))) смешно, но не хочу )))
"дам развернутый ответ на Ваше обращение. Если захотите - опубликуете ЛЮБУЮ часть моего ответа - мне не будет стыдно ни за одно слово, а Вам неприятно от прочтенного"
Я не спорю,что со стороны Керлика было сказано много неприятного. Я НЕ ОТРИЦАЮ это. Просто думала,что уважаемые люди не станут опускаться до того же уровня.

15/02/10 16:16  IMHO > овчарка-2    15/02/10 16:10Дерево
"Обе хороши?
Владимир Петрович искажал события? Сомневаюсь....
Кстати, на форуме все взрослые люди, и некоторые из них почтенные в миру...."(с)
А зачем сейчас хвалиться медалями? У кого и сколько уважения...зачем это?
Я по постам не вижу этой взрослости. Опускаются до уровня остальных...идет только переброска г**ном и все.
Я не буду судить, кто искажал события, а кто нет. Не об этом разговор. Самое интересное то,что изза этого ДТП переругались совершенно посторонние люди. :(

15/02/10 16:15  КрымскийОтправить письмо > IMHO    15/02/10 16:10Дерево
VP_Son - сделал все что хотел, Керлик все что мог, победителей не судят и их ни к чему не обязывают. Этот форум более живо реагирует на правду, если б VP_Son был бы не прав, в данной ситуации, то при всем уважении к нему, его бы "поправили" и ход диалога был бы другой, хотя и с желанием помочь.

15/02/10 16:14  овчарка-2Отправить письмо > IMHO    15/02/10 16:10Дерево
Зарегистрируйтесь, Вас ни кто не обидит и неосудит....
Спасибо что вышли на наш форум.

15/02/10 16:11  Red Tag > IMHO    15/02/10 16:06Дерево
"Обе стороны хороши... ((" - Ваша лучше. Вы зарегистрируйтесь, я Вам в привате (чтобы не засорять авторскую тему - тут так принято) дам развернутый ответ на Ваше обращение. Если захотите - опубликуете ЛЮБУЮ часть моего ответа - мне не будет стыдно ни за одно слово, а Вам неприятно от прочтенного

15/02/10 16:10  IMHO > овчарка-2    15/02/10 16:05Дерево
"Кроме урока, нужно в первую очередь сохранять моральный облик, и уметь поигровать суды, и самое главное, давать правдивую оценку своей ситуации."(с)
Да я не спорю. Из любой ситуации надо уметь выходить достойно, насколько это возможно. Это само собой. НО если взять как свершившийся факт отпирательства до последнего и последующее заключение суда. ТО публичное извинение на ДВУХ форумах мне кажется максимально возможный достойный выход оппонента из ситуации.
При чем второй оппонент еще не ответил, принимает ли он эти извинения, как другие(абсолютно не причастные к ДТП люди) начинают тут показывать свою образованность в умении дипломатично послать на***
Грустно...

15/02/10 16:10  овчарка-2Отправить письмо > IMHO    15/02/10 16:06Дерево
Обе хороши?
Владимир Петрович искажал события? Сомневаюсь....
Кстати, на форуме все взрослые люди, и некоторые из них почтенные в миру....

15/02/10 16:06  IMHO > овчарка-2    15/02/10 15:51Дерево
Сбили меня с толку )))
Я то говорила совсем не об адвокате правда? А об умении общаться и разруливать конфликты как взрослые люди. Мы этому учим наших детей, а сами... Обе стороны хороши... ((

15/02/10 16:05  овчарка-2Отправить письмо > IMHO    15/02/10 16:03Дерево
Кроме урока, нужно в первую очередь сохранять моральный облик, и уметь поигровать суды, и самое главное, давать правдивую оценку своей ситуации.

15/02/10 16:03  IMHO > овчарка-2    15/02/10 15:51Дерево
Не мне давать оценку адвокату, и думаю не вам. Я сказала, что адвокат - друг одного из оппонентов. Вот и все. Вы бы чужого наняли или друга попросили бы помочь?
И поверьте, как бы и что бы не случилось, все и всегда стараются выйти с наименьшими потерями.Главное,чтоб человек вынес урок для себя.

15/02/10 15:51  овчарка-2Отправить письмо > IMHO    15/02/10 15:33Дерево
Вы считаете хороший был адвокат?

15/02/10 15:33  IMHO > Red Tag    15/02/10 14:43Дерево
Всем доброго дня!
Извините за вмешательство, только читала про это ДТП, но не вмешивалась, как здесь, так и на мицуфоруме. Прекрасно понимаю действия одноклубников Керлика и ваши. Абсолютно естесственно защищать близких тебе людей.Это не служит оправданием, просто так устроен мир. Да каждый из нас по просьбе друга первый бы пришел на помощь независимо от того прав друг или виноват.
НО...последние две страницы здесь и некоторые посты ТАМ противно читать. И это образованные культурные люди? Фу! В каждом посте писать "говномицуклаббер" и "мицубисиписи..." это показывает вашу порядочность?Лига-форум...
Вместо того,чтоб пойти как УМНЫЙ человек на контакт вы продолжаете "культурным" языком посылать подальше.
Вы вот осуждаете Керлика за поведение, за разговоры и т.д. Но сами уподобляетесь и опускаетесь до такого же уровня. Двое пацанов 14-тилетних.
А сказав "все мицуклаберы", вы глубоко ошиблись, потому как бОльшая часть вообще не отписывалась в темах про ДТП.
Прицепились к Одесскому адвокату...ну и что? Еслибы у вас был хорошо знакомый адвокат, вы бы сами попросили бы его о помощи, будь он хоть из Бобруйска.
Извините за анонимность,никого не хотела обидеть,просто думала что тут взрослые люди...

15/02/10 14:43  Red Tag > Kerlick    15/02/10 14:27Дерево
Мне дискуссия с Вами не нужна и не интересна. Но у меня есть простое предложение: я "засвечу" все, что было сказано в привате между мной и Вашим "защитником" - на Ваше (и всеобщее) усмотрение. Причем, не выборочно, а все, что было сказано. Станет видно, что кому и после чего говорил. И тогда станет ясно, кто в каких рамках находился. Если это не уместно, то спросите у Вашего "защитника" - пусть он для Вас это покажет. Возможно, что Вам еще будет что сказать.

П.с. Разумеется, этот форум не помойка, чтобы хранить такую переписку, поэтому я могу тоже самое написать любому в привате, причем обещаю написать ВСЕ

15/02/10 14:27  Kerlick > Siavio    13/02/10 16:05Дерево
Добрый день, уважаемые Лиговцы!
Мне очень жаль, что из-за аварии, в которой я с Владимиром Петровичем "познакомился", у Вас сложилось такое впечатление о нашем клубе. Мне очень жаль, что возник этот конфликт, который перерос в межличностный.
Суд уже признал меня виновным, я признаю решение суда в полном объеме и ни в коем случае не собираюсь, как-либо оправдывать свои действия!
Готов извинится перед Вами, Владимир Петрович, и всеми форумчанами, знающими меня лично или со слов Владимира Петровича здесь и на нашем форуме, участником которого стали и Вы Владимир Петрович. Свои извинения приношу Вашей супруге и семье, Владимир Петрович, могу повторить все при встрече, лично.
Хочу поблагодарить тех, кто защищал меня и мою точку зрения, кстати, свою "версию" произошедшего я решил не излагать, дабы не ввергать полемику в дальнейшую эскалацию конфликта.
Уважаемые Лиговцы, пожалуйста, обратите внимания на тон Ваших высказываний по отношению к моим одноклубникам, они к Вам пришли по приглашению Владимира Петровича, а вы к ним отнеслись, как к врагам, хотя, суд признал виновным меня, а не их. Вина моих одноклубников лишь в том, что они защищали меня, впрочем, как и Вы защищаете Владимира Петровича. Та же просьба относится и к моим одноклубникам, спасибо Вам за поддержку и прошу у Вас прощения.
Вы опытные и профессиональные юристы, должны знать рамки, в которых ведутся полемики. Вы же перешли на личности, тем более людей, которые Вам малоизвестны или не известны вовсе, Вы начали с «титулов», которые присвоили мне, потом наградили ими ГАИ, суд, а теперь и всех, кто ездит на мицубиши с клубной символикой.
Я свое слово сказал, дальнейшего продолжения дискуссии не будет.

13/02/10 16:05  SiavioОтправить письмо > mitsu.club > mrz    13/02/10 15:58Дерево
Все ОК. Удачи и Вам!
И Вы заходите в гости. :)

13/02/10 15:58  mitsu.club > mrz > VP_Son    12/02/10 21:40Дерево
Рад за топикстартера, жаль, что так долго все тянулось.
Прошу прощения у юзеров Лиги за мицуклуб - у нас, как и везде, тоже есть гавно... оно на поверхности, потому заметнее всего.
Но у нас много и хорошего, так что не стоит судить вцелом про мицуклуб по парочке персонажей =)
Заходите в гости, удачи всем на дороге.

brgrds,
mrz

13/02/10 15:06  падонак > Siavio    13/02/10 11:25Дерево
извините его, право слово, люди не совсем понимают и осознают что делают, а самое главное что за это может быть...

13/02/10 11:25  SiavioОтправить письмо > Беспризорник-Мицу    12/02/10 18:38Дерево
Не льстите себе. :) Моя кропотливая работа состояла в том, чтобы в google.com ввести ваше мыло. Встретиться? Я думаю, Вы не достойны того, чтобы даже тут со мной общаться. А если будете и далее грубить на этом форуме, тогда, может быть, узнаете какая работа действительно называется кропотливой, [censored]

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Реклама

bigmir)net TOP 100